窗帘 手动开合帘招标公告(杭州第十四中学青山湖学校2025)
一、项目信息
项目名称:杭州第十四中学青山湖学校科创楼4-5楼窗帘
项目编号:62025090291183417项目联系人及联系方式:刘攀18551790024
报价起止时间:2025-09-03 14:26 -2025-09-08 17:00
采购单位:杭州第十四中学青山湖学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
窗帘
核心参数要求:商品类目: 窗帘及配件; 可手动:手动开合帘;次要参数要求:
1项
60000.00
-
买家留言:-
附件:杭十四中实验楼窗帘工程量清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 杭州市 临安区 青山湖街道 杭州第十四中学青山湖学校
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
杭州第十四中学青山湖校区实验楼窗帘报价清单
序号
产品代码/产品名称
楼号
位置
宽度
高度
轨道长度
工程量/平方米
单价/元
金额/元
1
手动开合帘(布)
实验楼4F-1
4F-411
880
247
8.85
43.472
0
2
手动开合帘(布)
实验楼4F-2
4F-409
910
247
9.15
44.954
0
3
手动开合帘(布)
实验楼4F-3
4F-407
910
247
9.15
44.954
0
4
手动开合帘(布)
实验楼4F-4
4F-405
910
247
9.15
44.954
0
5
手动开合帘(布)
实验楼4F-5
4F-402
960
247
9.65
47.424
0
6
手动开合帘(布)
实验楼4F-6
4F-404
960
247
9.65
47.424
0
7
手动开合帘(布)
实验楼4F-7
4F-406
910
247
9.15
44.954
0
8
手动开合帘(布)
实验楼4F-8
4F-408
910
247
9.15
44.954
0
9
手动开合帘(布)
实验楼5F-1
5F-511
880
247
8.85
43.472
0
10
手动开合帘(布)
实验楼5F-2
5F-509
910
247
9.15
44.954
0
11
手动开合帘(布)
实验楼5F-3
5F-507
910
247
9.15
44.954
0
12
手动开合帘(布)
实验楼5F-4
5F-505
910
247
9.15
44.954
0
13
手动开合帘(布)
实验楼5F-5
5F-503
910
247
9.15
44.954
0
14
手动开合帘(布)
实验楼5F-6
5F-501
630
247
6.35
31.122
0
15
手动开合帘(布)
实验楼5F-7
5F-501
121
218
1.21
5.2756
0
16
手动开合帘(布)
实验楼5F-8
5F-502
910
247
9.15
44.954
0
17
手动开合帘(布)
实验楼5F-9
5F-504
910
247
9.15
44.954
0
18
手动开合帘(布)
实验楼5F-10
5F-506
910
247
9.15
44.954
0
19
手动开合帘(布)
实验楼5F-11
5F-508
910
247
9.15
44.954
0
20
卷帘
1F
食堂洗水池
186
175
3.255
0
21
卷帘
1F
食堂洗水池
124
175
2.17
0
22
卷帘
1F
食堂洗水池
124
175
2.17
0
23
卷帘
1F
食堂洗水池
140
175
2.45
0
24
手动开合帘(布)
1号
4F办公室
240
180
2.45
8.64
0
25
手动开合帘(布)
1号
4F办公室
185
198
1.9
7.326
0
26
手动开合帘(布)
1号
4F办公室
198
198
2.03
7.8408
0
27
手动开合帘(布)
2号
4F教室
468
185
4.73
17.316
0
28
手动开合帘(布)
2号
4F教室
392
185
3.97
14.504
0
29
手动开合帘(布)
2号
5F教室
468
186
4.73
17.4096
0
30
手动开合帘(布)
2号
5F教室
390
186
3.95
14.508
0
31
手动轨道
187
0
32
窗帘辅料
890
0
33
合计
0