福建省电线电缆 零碳驿站投建营一体化招标公告(福建省建设投资集团有限责任公司2025)
【电线电缆】泉州市新能源汽贸城(B13 地块)零碳驿站投建营一体化项目-电线电缆-公开招选公告-闽材设采购〔2025〕322号
【电线电缆】泉州市新能源汽贸城(B13地块)零碳驿站投建营一体化项目-电线电缆-公开招选公告-闽材设采购〔2025〕322号
公告版块 :
采购招选公告
发布部门 :
业务二部(建投集采)
阅读量 :
4
发布时间 :
2025-09-03 17:56
发布范围 :
福建省建筑材料设备有限责...
审核时间 :
2025-09-03 17:56
审核人 :
林海涛(建投集采)
福建省建设投资集团有限责任公司所属泉州市新能源汽贸城(B13 地块)零碳驿站投建营一体化项目电线电缆,采购人为福建省建设投资集团有限责任公司权属子公司福建省建筑材料设备有限责任公司(以下简称“采购人”),采购人为集中采购的执行单位,资金来自采购人自有资金。欢迎有意向的报价人参加报价。
采购文件编号:闽材设采购〔2025〕322号
2.本次公开招选的基本情况:
合同包
项目名称
送货地址
需求量 (米)
品牌
商标
备注
1
泉州市新能源汽贸城(B13 地块)零碳驿站投建营一体化项目
福建省泉州市南安市霞美镇新能源汽贸城
91564.00
礼恩
辉阳
胜宇
夺冠
3.资格性要求:
(1)报价人应为在中华人民共和国境内依法注册,具备独立的法人资格、有能力提供货物及相应服务的制造商,成立年限须三年(含)以上。
(2)报价人需提供制造商的3C认证以及工业生产许可证。
(3)本项目不接受联合体报价。
4.公开招选文件的获取方式:
4.1有意向参加报价者,请于报价截至时间前,登录建材电子采购平台cl.fjjg.com.cn,查看对应公开招选公告,按公告要求报名获取公开招选文件。
5.报价文件的递交及相关事宜
5.1各报价单位应在报价截止时间前,在建材电子采购平台cl.fjjg.com.cn:8001上完成注册,完善供应商档案。按规定格式提交相关资格性文件,完成资格性预审。各类资格性文件有效期应覆盖报价有效期。
5.2在报价截止时间前,未完成资格性文件投递或未通过审查的报价视为无效报价。
5.3请各报价单位于报价截止时间2025-09-08 10:00前,在建材电子采购平台cl.fjjg.com.cn:8001,根据系统要求完成线上报价。
特别提醒:以CA认证报价文件为准,不再接受纸质报价文件。
6.发布公告的媒介
福建省建筑材料设备有限责任公司建材电子采购平台cl.fjjg.com.cn。
询价机构
福建省建筑材料设备有限责任公司
联系人
郑女士
电话
15280136391
邮箱
532704819@qq.com
附:供应商注册报名二维码
()