山东省桥隧工招标公告(山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司2025)
山东省路桥集团有限公司叶鲁高速YLTJ-2标项目
报价中
单个供应商
需求编号:SZXQ202509031726529419
报价截止日期:2025-09-06 17:27:18
监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033
需求信息
地 点:
河南省/平顶山市
联系人:
评审中公开
发起方:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
结算周期:
按月结算 每月15号结算
付款方式:
银行转账
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
货运车辆 重型低平板半挂车
工作量
1台|
1.0趟|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
重型低平板半挂车 | 设备厂商: 不限
载重:不限
车长:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
5000.00元/趟
预计使用时间:
2025-09-06至2025-09-07
出租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费 电费
承租方承担:
场地占用费
驾驶员要求:
具有相关证件,符合国家相关要求
其他要求:
租赁13米高栏 要求设备良好且必须符合环保等级三级标准,务必出厂日期两年以内 工作地点:鲁山县让河乡平高城村至河南省郑州市新郑市李坟路口南走100米 承租方可根据实际施工安排设备工作量,乙方负责设备进出场费用,操作手食宿费,柴油费,操作过程中出现的风险由乙方承担,设备进场退场时间由 项目部通知为准(非连续使用),联系人王:17746901012 每月15日对账、结算,收到发票后甲方根据业主支付工程款的情况进行租金支付并以采取电汇进行付款