中秋职工福利 稻花香米招标公告(新制剂分厂2025)
新制剂分厂2025年中秋职工福利采购(米、油)采购项目公告
新制剂分厂2025年中秋职工福利采购(米、油)采购
项目编号
JZEG-HY-25-G1-W-0018694
采购经理
李伟-13933126881
报名截止时间
2025-09-05 12:00
报价截止时间
2025-09-05 13:30
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
B09
稻花香米
金龙鱼
10KG/袋
1
袋
2025.09.26
B09
稻花香米
金龙鱼
10KG/袋
1
袋
2025.09.26
B09
胡姬花古法花生油
金龙鱼
5L/桶
1
桶
2025.09.26
B09
金龙鱼外婆香非转基因菜籽油
金龙鱼
5L/桶
1
桶
2025.09.26
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:"1、货到交货地点并经需方验收合格后付款,需方可选用电汇、汇票、支票、网银等任何合法形式进行支付。 2、该项目单价总和最低价中标,各项单价均不超拦标价。 3、预估量是:①稻花香米,明细1和2一共2200袋。②胡姬花古法花生油1100桶。③金龙鱼外婆香非转基因菜籽油1100桶。数量为预估数量,据实结算。 4、请供应商严格报价,该项目一次报价。
3.技术条款:"按照采购明细供货 产品包装应符合国家相关要求并满足货物安全运输需要,外包装应注明产品名称、生产厂家等信息,标示产品批次。如因包装不符相关规定和要求而造成损失,供方负责赔偿。"
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:"1、报名时上传营业执照,营业执照应有粮油销售相关经营范围。 2、为了保证投标方货源及产品为正规渠道及供货的实效性,需提供品牌方本项目内容授权。" 该项目资质后审,请报名时务必将营业执照和授权书一并上传。资质不全按废标处理。
附件:
附件.xlsx
序号*
物资名称*
生产厂家(品牌)
规格型号*
拦标价单价(含税)元
交货地点*
交货期*
单价报价(含税)元
1
稻花香米
金龙鱼
10KG/袋
90
石家庄经济技术开发区海南路115号
2025.09.26
2
稻花香米
金龙鱼
10KG/袋
90
石家庄经济技术开发区海南路115号
2025.09.26
3
胡姬花古法花生油
金龙鱼
5L/桶
130
石家庄经济技术开发区海南路115号
2025.09.26
4
金龙鱼外婆香非转基因菜籽油
金龙鱼
5L/桶
90
石家庄经济技术开发区海南路115号
2025.09.26