上海活性炭招标公告(上海宝冶集团有限公司工业工程分公司2025)
运维衢州项目活性炭
公开采购/物资/上海宝冶集团有限公司工业工程分公司
项目名称:衢州极电新能源2025年度电芯工厂及其附属单体运维委外项目
采购单位名称:上海宝冶集团有限公司工业工程分公司
采购方式:公开询比
采购内容:活性炭
预计采购时间:2025-09-06
联系人:董文静
联系方式:02136210150
项目地点:浙江省,衢州市,衢江区
询价通知书编码:20250812219
询价通知书名称:运维衢州项目活性炭
采购联系人:董文静
采购联系人电话:02136210150
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
活性炭\碘值≥800mg/g 亚甲基蓝吸附值≥90mg/g 灰分≤10% 水分≤3%
千克
30.0
0.13
2025-09-08 16:00:00
颗粒,800碘值,理计 浙江省浙江省衢州市浙江省衢州市柯城区衢州极电新能源科技有限公司西1门 18086797956 李斌 6个月承兑或供应链
2
活性炭\碘值≥800mg/g 亚甲基蓝吸附值≥90mg/g 灰分≤0.5% 0.2%
千克
40.0
0.13
2025-09-08 16:00:00
方块,800碘值,品牌:无锡华天环保理计 浙江省浙江省衢州市浙江省衢州市柯城区衢州极电新能源科技有限公司西1门 18086797956 李斌 6个月承兑或供应链