+油箱 油箱 油尺招标公告(中船青岛北海船艇有限责任公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船青岛北海船艇有限责任公司+油箱25.9.2-询价单的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
221040
舾装通用零件及特殊构件
批
2026-12-31
不指定
寻源要求
询价单位:中船青岛北海船艇有限责任公司
签约单位:中船青岛北海船艇有限责任公司
报价截止时间:2025-09-04 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-09-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:请详细阅读附件后,认真填写报价并上传。
经办人信息
姓名:弭磊
手机:
电话:0532-86756837
邮箱:
附件
油箱-询价单.xls
油箱-询价单
序号
物料编码
产品名称
规格型号材质
单位
数量
税率
含税单价/元
含税总价/元
需求时间
备注
1.0
10899126.0
油箱
BC316-204-01 油尺-180
件
12.0
13%%
0.0
按采购订单
F660(标准)
2.0
10899204.0
油箱
304 D=12/BC316-204-01J
个
20.0
13%%
0.0
按采购订单
F660(日本专用)
3.0
10889061.0
油箱
304/170L BC311-20400/-01 油尺-230
件
30.0
13%%
0.0
按采购订单
F670
4.0
10330116.0
油箱
304/BC317-204-01 油尺-180
件
3.0
13%%
0.0
按采购订单
F750
5.0
10330132.0
油箱
304 油尺-180
件
4.0
13%%
0.0
按采购订单
F900A
6.0
10330129.0
油箱
BC345-204-01 头22改27
件
4.0
13%%
0.0
按采购订单
R4SA
7.0
10330112.0
油箱
304 BC303-204-01
套
30.0
13%%
0.0
按采购订单
E500
8.0
10330108.0
油箱
BC344-204-01H 货轮 油尺-330
件
20.0
13%%
0.0
按采购订单
E585(货轮)
9.0
10330118.0
油箱
BC344-204-01Y油轮 油尺-440
件
16.0
13%%
0.0
按采购订单
E585(油轮)
10.0
10330127.0
油箱
BC300-204-01
件
20.0
13%%
0.0
按采购订单
E600/E670
11.0
10330115.0
油箱
304 货轮 油尺-330
件
6.0
13%%
0.0
按采购订单
5SA(货轮)
12.0
10330100.0
油箱
304 油轮 BC327-204-01A,油尺-440
件
6.0
13%%
0.0
按采购订单
5S/5SA(油轮)
13.0
10330099.0
油箱
304/货轮 BC327-204-01B 油尺-330
件
6.0
13%%
0.0
按采购订单
5S(货轮)
14.0
10330101.0
油箱
304/BC333-103-02-01 油尺-440
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
6A
15.0
10330102.0
油箱
304/ BC325-103-05(S.S)
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
7A
16.0
10330167.0
油箱
S.S316L/7A-USCG加强型/亚历山大/临2020-038
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
7A(加强型)
17.0
10330128.0
油箱
304/ BC329-204-01A
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
7B
18.0
10330089.0
油箱
304/ BC320-103-02H
件
4.0
13%%
0.0
按采购订单
8/8A/8-WL
19.0
10330098.0
油箱
304 BC342-204-03
件
4.0
13%%
0.0
按采购订单
8K
20.0
10884059.0
油箱316
316 BC342-204-03
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
8K
21.0
10330103.0
油箱
304/BC328-204-02-02A 油尺-440
件
4.0
13%%
0.0
按采购订单
9.0
22.0
10899206.0
油箱
316L/9XL
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
9XL
23.0
10330104.0
油箱
304 9A/9XL
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
9XL
24.0
10899203.0
油箱
304/BC348-204-01
件
3.0
13%%
0.0
按采购订单
HR7
25.0
10330138.0
油箱
316/BC348-204-01USCG
件
3.0
13%%
0.0
按采购订单
HR7 (USCG)
26.0
油箱
304/A
件
4.0
13%%
0.0
按采购订单
I型艇
27.0
油箱
304/B
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
II型艇
28.0
油箱
304/Y650
件
2.0
13%%
0.0
按采购订单
Y650
217.0
0.0
说明及要求
质量标准
满足国家/行业/船级社标准及技术要求
供方填写
供方名称(盖章)
交货时间
满足买方需求时间
报价人
价格组成
**报价中包含13%的税费,及送货上门运费**
联系方式
收货地点
山东省青岛市西海岸新区漓江东路369号
其它
付款方式
挂账应付
请直接填写本表黄色区域并盖章。如有其它情况,请提前沟通!