杂品 带锯条 皮鞋 工作帽 护目镜 砂轮招标公告(2025)



20250904杂品一批-01 项目公告

20250904杂品一批-01

项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0018811
采购经理
赵根蓉-18733920250

报名截止时间
2025-09-05 14:00
报价截止时间
2025-09-05 15:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R26999901007
变径套

6#
3

厂通知为准

R22040000235
带锯条

4585
10

厂通知为准

R22040000335
带锯条

3490
20

厂通知为准

R24000000046
皮鞋

/
3

厂通知为准

R24000000007
工作帽

/
3

厂通知为准

R24000000129
护目镜

/
3

厂通知为准

R22030100015
砂轮

400*40*127
6

厂通知为准

R30000000081
选手证

/
16

厂通知为准

R30000000081
裁判证

/
14

厂通知为准

R30000000094
条幅(横)

0.9m宽
6

厂通知为准

R30000000093
写真(易拉宝)

1m*2m
2

厂通知为准

R26000000628
地锥雪糕筒警示牌

/
8

厂通知为准

R26000000630
筒装焊丝罩

250KG
10

厂通知为准

R02010100005
焊条

J422 φ3.2
20
KG
厂通知为准

R02010100006
焊条

J422 φ4.0
20
KG
厂通知为准

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款: 1、报价为含税到货价格(含运费、包装费、保险费等)。 2、付款方式:货到验收合格,并开具全额13%增值税票,挂账后付款。质保期一年,质保期内,产品出现质量问题,供方负责免费维修或更换。 3、运输费用:汽车运输,费用出卖人负担。 4、交货方式:按订单送货,货到冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂,按照要求和时间到货。 5、质量标准:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供合格证等有效资质证明。 6、质量保证期:质量保证期为12个月。
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: