钢材 角钢 扁钢 钢板 螺纹钢招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025090400003
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-04T15:00
报价截至时间
2025-09-04T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010904010600002
角钢
100*10,材质:Q235
530.0
千克
2025-09-08
010904010600304
角钢
100*6,材质:Q235B
1040.0
千克
2025-09-08
010904010600051
角钢
75*6,材质:Q235
6000.0
千克
2025-09-08
材质Q235B
010904010100002
扁钢
100*12
1000.0
千克
2025-09-08
材质Q235B
010904020100041
钢板
30mm,Q235
7065.0
千克
2025-09-08
材质Q235B
010904011000009
螺纹钢
φ22
20000.0
千克
2025-09-08
010904011000006
螺纹钢
φ16
40000.0
千克
2025-09-08
010904011000005
螺纹钢
φ14
20000.0
千克
2025-09-08
010904011000008
螺纹钢
φ20
196.0
千克
2025-09-25
010904011000006
螺纹钢
φ16
2812.0
千克
2025-09-25
010904010200318
螺纹钢
φ10mm HRB400
450.0
千克
2025-09-25
010904011000006
螺纹钢
φ16
15000.0
千克
2025-09-11
带肋钢筋
010904020100336
钢板
厚20mm,材质:Q235B
9420.0
千克
2025-10-01
010904020100325
镀锌钢板
6mm,材质:Q235B
25434.0
千克
2025-09-15
010904020100078
花纹板
6mm
11419.0
千克
2025-09-11
010904020100341
钢板
10mm厚 Q355C
2826.0
千克
2025-09-11
010904020100098
钢板
8mm
3391.0
千克
2025-09-11
010904010501712
槽钢
C20a,材质:Q355B
2988.0
千克
2025-09-11
010904010500021
槽钢
C16a,Q235B
1860.0
千克
2025-09-11
010904010501706
槽钢
C14a,材质:Q235B
960.0
千克
2025-09-11
010904010100008
扁钢
100*8,材质:Q235
377.0
千克
2025-09-11
010904010100020
扁钢
40*3
282.0
千克
2025-09-11
010904010700360
H型钢
HN300*150*6.5*9,Q355B
7050.0
千克
2025-09-11
010904020100111
彩钢板
900,厚0.6
70.0
米
2025-09-11
颜色:白色
010904020100305
彩钢板
0.5mm840型
90.0
米
2025-09-11
颜色:白色
010904020100004
彩钢卷
0.8
10000.0
千克
2025-09-15
颜色:白,宝钢板;LXLG-250-050 辛集慕尚使用
010904011700030
无缝管
133*5
1500.0
千克
2025-09-25
90米
010904020100306
彩钢板
760型 厚度0.8
8.0
米
2025-09-30
010904020100106
耐磨钢板
厚度10mm 宽1500mm*长6000 mm 材质NM500
2000.0
千克
2025-10-20
010904010900301
道轨夹板
HTHL415.2.5.3/HTHL415.2.5.4,双孔夹板+单孔夹板各一,60kg道轨用
20.0
套
2025-09-30
010904020100116
彩钢板
840,厚0.6
65.7
米
2025-09-18
白色 3.65米/块
010904020100116
彩钢板
840,厚0.6
56.0
米
2025-09-18
白色 4米/块
010904020100116
彩钢板
840,厚0.6
69.3
米
2025-09-18
白色 6.3米/块
010904020100116
彩钢板
840,厚0.6
250.0
米
2025-09-30
每块5米长 颜色:蓝色
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于2000万元
六、报名要求:5000吨现货
七、资质要求:
附件下载