pvc内衬钢丝软管 喉箍 周转箱 硅胶管 拖把 油浴锅招标公告(宁波海螺新材料科技有限公司2025)
宁波海螺材料科技-9月杂品
发布时间:2025-09-03 15:45:08
招标基础信息
招标号:
RFX2025090300009
招标单位:
宁波海螺新材料科技有限公司
报名起始时间:
2025-09-03 16:00:00
报名截止时间:
2025-09-08 12:00:00
投标起始时间:
2025-09-03 16:00:00
投标截止时间:
22025-09-08 12:00:00
开标时间:
2025-09-08 12:00:00
阶段:
投标中
招标详细信息
序号
名称
规格型号
单位
数量
1
pvc内衬钢丝软管
内径16mm壁厚3mm 长30m
卷
4
2
喉箍
304不锈钢内径13-19mm可调金属手柄
个
200
3
凿子
特长1.3米粗2厘米(平)六棱
根
1
4
捞渣漏勺
直径28公分捞渣漏勺(带孔) 钢 管长1.5米
把
1
5
周转箱
外径:75*56*40cm、蓝色、无盖
个
3
6
硅胶管
3*5mm/10米(壁厚1mm内径3mm外径5mm
米
10
7
拖把
大卫P10平板拖把(共2个拖布)
把
2
8
油浴锅
荣华仪器 HH-8S 数显恒温油浴锅 8孔 HH-8S
台
1
9
万向罩
等径三通 (内径75mm材质:UPVC)×1个等径弯通 (内径75mm材质:UPVC)×1个 直管段(外径75mm材质:UPVC)×5米
套
1
10
天花板
防潮英制603x603x14mm
个
125
11
消防警戒棒
395防爆充电款
个
2
12
消防自救呼吸器
TZL30消防面罩
对
18
13
灭火毯
2m*2m
个
6
14
推车式泡沫灭火器
45L水基推车25新国标
个
1
15
超威洁厕净
500g/瓶
瓶
10
16
点断式垃圾袋
颜色:黑色;厚度3丝;规格:80cm*110cm材质:乙烯均聚物(PE);执行标准:GB/T24454-2009
个
50
17
点断式垃圾袋
颜色:黑色;厚度1.2丝;规格:50cm*60cm材质:乙烯均聚物(PE);执行标准:GB/T24454-2009
个
200
18
户外庭院实木手柄地板刷
尺寸:6cm*30cm*6cm,手柄长:115cm,不锈钢钢丝,实心木柄
个
2
19
工业香精
高浓度水溶性、500ml/瓶、桂花味
瓶
6
20
收纳盒
防水 可容纳A4纸大小
个
4
21
拖把
排拖,拖把头宽1.5米
个
2
22
塑封膜
A4塑封膜
张
1000
23
淤泥清理铲
铲头:大号方形,手柄长1.5米,手柄材质:木头。(材质)
个
2
24
扫帚
常规1.5米(皮绑),材质:手工竹丝 没什么叶子。头宽:75厘米,总长1.5米。
个
8
25
斑马打印机专用打印纸
标签单张尺寸:170mm*240mm,不干胶。标签材质要放水,适用于ZT421CN型打印机
卷
5
26
斑马打印机专用碳带
斑马专用碳带,适用于ZT421CN型打印机
卷
5
27
梅花垫
MT6
个
3
28
梅花垫
MT8
个
3
29
缝包机皮带
151062 内衬网丝
条
2
30
四角梅花弹
材质:橡胶 内径:22mm 外径:52mm 厚度:15mm
个
3
31
消防战斗帽
DA/东安
顶
6
32
顶级耐酸碱工业手套
丁基橡胶材质 85cm,耐压0.1MPa
双
6
33
环氧地坪自流平漆
浅灰色耐磨款 保护罩漆10kg/桶
桶
1
34
环氧地坪自流平漆
浅灰色耐磨款 色漆20kg/桶
桶
1
35
环氧地坪自流平漆
浅灰色耐磨款 固沙漆10kg/桶
桶
1
合计
1695
更多公告内容点击查看详情: