浙江省账户审计 账户审 健康体检招标公告(浙江省总工会干部学校(浙江工匠学院)2025)
求购信息详情
求购信息名称
浙江省总工会干部学校(浙江工匠学院)账户审计
编号
33202509041715480008
采购单位
浙江省总工会干部学校(浙江工匠学院)
联系人
刘晓东
联系方式
13685788086
采购目录
其他服务
商品品牌
-
商品型号
商品类目
["健康体检","行业解决方案类应用","医疗卫生","慢病管理","网络课堂","舆情分析","员工福利","教育教学","监督检查服务","其他服务","其他服务","其它服务","厂商OEM","产品培训","其它","论文咨询服务","实验室定制服务","大型仪器测试","仪器验证","PPT设计","VI视觉设计","其他品牌宣传设计","网页设计服务","监督检查服务","员工福利","员工福利","整体实验外包服务","仪器维修测试及验证","冷链物流","技术转让","技术咨询","整体实验技术外包","实验设计服务","仪器维修服务","奖项评选服务","奖项评选服务","图文设计服务","文创设计","卡片设计","包装标签设计","广告宣传品设计","广告牌匾","速记服务","速记服务","双人标间200元以下","双人标间200元-300元","双人标间300元-400元","专业会议场所","三废回收处理服务","城市污水采集服务","社会与管理咨询服务","环境影响评估服务","清洗服务","定制服务","服装定制服务","家具定制服务","其他定制服务","一类会议定点场所","二类会议定点场所","三类会议定点场所"]
购买数量
1
预计下单时间
2025-09-10
公告截止日期
2025-09-07
参考商品链接
-
参数
附件
政府采购意向公告(浙江省总工会干部学校(浙江工匠学院)账户审计).docx
备注
请根据附件具体信息响应
供应商
商品名称
商品单价(元)
供应商名称
联系人
联系电话
回复内容
状态