赣州市社会稳定风险评估 社会稳定性风险评估报告编制 重大决策社会稳定风险评估服务招标公告(赣州市公路发展中心宁都分中心2025)
项目业主名称:
赣州市公路发展中心宁都分中心
采购项目名称:
X389角源至宁都公路改建工程社会稳定性风险评估报告编制
是否投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2303-360730-04-01-485969
采购项目编码:
3607307872676052509041245
项目规模:
投资额(¥189,554,450元)
服务类型:
社会稳定风险评估
服务时限:
15个工作日
金额说明:
参照《安徽省重大决策社会稳定风险评估服务最低价格参考标准(试行)》,收费标准为10.584万元,社会稳定风险敏感程度调整系数为0.85,区域划分调整系数为0.85,根据项目投资、风险敏感程度及区域划分计算出费用为:10.584*0.85*0.85=7.647(万元),以7.647万元为最高限价,下浮15%即6.5万元为最低限价
服务内容:
为X389角源至宁都公路改建工程提供社会稳定性风险评估报告编制
洽谈时间:
2(个工作日)
签订合同时间:
3(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
江西辰尔工程咨询有限公司,龙南山河工程咨询有限责任公司,江西咏梅工程咨询有限公司
截止报名时间:
2025-09-09 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-09-10 10:30:00