学生餐厅抗震加固工程决算审计 学生餐厅抗震加固工程招标公告(邹平市明集实验学校2025)
关于《邹平市明集实验学校学生餐厅抗震加固工程决算审计》选取中介服务机构的公告
项目名称:
邹平市明集实验学校学生餐厅抗震加固工程决算审计
项目编号:
ZJCS202509030027
项目申请单位:
邹平市明集实验学校
联系人:
成仪斌
联系电话:
13854379178
中介超市联系电话:
0543-4290283
项目基本情况:
邹平市明集实验学校位于明集镇驻地,明集实验学校学生餐厅抗震加固工程投资约20.5万元,需要对项目进行最后决算审计(具体服务内容以甲方要求为准,如有异议甲方有权另行选择中介机构)。
项目说明:
1.中介机构报价时只报项目基本审计费(上限0.20万元)。
2.基本审计费由项目委托单位支付,其他审计费用按有关规定执行,由施工单位支付。
项目要求:项目中选公告公示期结束后_3_个工作日内双方签订合同,签订合同后_7个工作日内完成项目,并严格按照双方签订的合同履行义务。
项目付款方式:项目经终验合格后一次性支付。
项目完成时限:
9月13日前
拟定服务费:
上限0.20万
中介服务机构条件:
1、请提交两年内类似项目业绩证明材料。
2、项目负责人需具有注册造价师执业证书,同时提供其在本单位半年来的社保缴费证明。
超市业务类型:
工程造价咨询 ,
报名时间:
2025-09-04 08:55:00~2025-09-08 15:00:00
选取方式:
均价比选
申报时间:
2025-09-08 16:00:00~2025-09-08 16:30:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2025-09-03 15:09:08