液位控制器招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ2025082710305519
二
项目名称
2564-002B/1液位控制器等
三
招标人
姚颖颖
四
招标时间
2025-09-04 09:34:54
五
交货日期
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-09-04 10:21:00
八
投标结束时间
2025-09-05 09:00:00
九
结算方式
--
十
付款方式
货到验收合格凭合规增值税发票付90%货款,余10%货款质保金。
十一
质保期
安装调试合格后12个月或交货后18个月,先到为准。
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
18039562835
十五
联系人
姚颖颖
十六
发布日期
2025-09-04 00:00:00
十七
是否需购买标书
是
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
产品付款要求:货到验收合格凭合规增值税发票付90%货款,余10%货款质保金。 产品要求质保期:安装调试合格后12个月或交货后18个月,先到为准。 要求供应商按照规格型号技术要求内容生产并按期交货,质量标准满足国家和行业标准。发货至中信重工。 公开采购,进口物资,若拟中标厂家为代理商,要求有二级及以上代理授权。 报价要求: 1.该标2轮报价!1报以平台为准,2报等通知。 2.各投标供应商需提供正式投标文件,投标文件请参考《中信重工机械股份有限公司采购文件》内容及要求制作,投标文件的价格数据、商务条款等信息需与招采平台保持一致,投标文件需扫描后加盖公章,以PDF格式上传平台,并以《标号+公司名+投标文件/报价次数》命名。 3.投标文件及、报价单请注明品牌 4.该报需要技术评审,需提供计算书、产品说明书、规格型号尺寸图等,以便设计进行确认。 注意事项: 1.配合财务实际实施和精准结算要求,请供应商报价最终保留小数点后2位(分)即可,后面保留3位4位的没有实际意义。 2.为了便于比价和核对供应商报价文件,请供应商不要私自合并同类项。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
OEM压力变送器
W6506190575
0.5
627-H4-13-Z23-Z251
成品
2
2025-11-28 00:00:00
件
OEM压力变送器
W6506190575
0.5
627-H4-13-Z23-Z251
成品
2
2025-11-28 00:00:00
件
磁环
W6506150022
0.05
BTL-P-1013-4R BALLUFF
成品
1
2025-12-05 00:00:00
件
外购
位移传感器
W6506150082
1
BTL7-E500-M0360-K-SR32+BKS-S32M-15 BALLUFF
成品
1
2025-12-05 00:00:00
个
外购
位移传感器
W6506150014
4.13
BTL5-E10-M0100-P-KA05
成品
2
2025-12-30 00:00:00
件
外购进口巴鲁夫,含铰链杆、定位磁铁、安装支架等
接近开关
W6506210242
0.1
XS530B1MAL2 圆柱M30 SCHNEIDER
成品
4
2025-12-30 00:00:00
件
外购
位移传感器
W6506150014
4.13
BTL5-E10-M0100-P-KA05
成品
2
2025-12-30 00:00:00
件
外购进口巴鲁夫,含铰链杆、定位磁铁、安装支架等
接近开关
W6506210242
0.1
XS530B1MAL2 圆柱M30 SCHNEIDER
成品
4
2025-12-30 00:00:00
件
外购
限位开关
W6506250049
2
WLG2-RP OMRON
成品
2
2025-12-20 00:00:00
件
限位开关
W6506250049
2
WLG2-RP OMRON
成品
2
2025-12-20 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130617
1
TRA-P14-160可调+¢6卡套E型-G3/4 KROHNE
成品
2
2025-12-12 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130617
1
TRA-P14-160可调+¢6卡套E型-G3/4 KROHNE
成品
2
2025-12-12 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130618
0.5
TRA-W50-50/1500-M8X0.75 KROHNE
成品
6
2025-12-12 00:00:00
件
接近开关
W6506210238
0.5
BES M30MI-PSC15B-BV02 BALLUFF
成品
1
2025-11-25 00:00:00
件
行程开关
W6506250005
0.06
D4MC-5040
成品
6
2025-11-25 00:00:00
件
行程开关
W6506250005
0.06
D4MC-5040
成品
6
2025-11-25 00:00:00
件
OEM压力变送器
W6506190575
0.5
627-H4-13-Z23-Z251
成品
2
2025-11-20 00:00:00
件
OEM压力变送器
W6506190575
0.5
627-H4-13-Z23-Z251
成品
1
2025-10-15 00:00:00
件
OEM压力变送器
W6506190575
0.5
627-H4-13-Z23-Z251
成品
1
2025-10-15 00:00:00
件
压差发汛器
W6506190720
0.25
VD8D.0/-L24 HYDAC
成品
4
2025-11-18 00:00:00
件
合同序号6 原工号1200-673#/1
液位开关
W6506230010
0
T20-1K3C-BNP
成品
2
2025-11-18 00:00:00
件
合同序号24 原工号1200-673#/1
液位控制器
W6506290290
1
LM002N-NOG1HK(L=700mm)
成品
1
2025-10-30 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130617
1
TRA-P14-160可调+¢6卡套E型-G3/4 KROHNE
成品
2
2025-12-19 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130618
0.5
TRA-W50-50/1500-M8X0.75 KROHNE
成品
6
2025-12-19 00:00:00
件
外购M8X0.75
铂热电阻
W6506130618
0.5
TRA-W50-50/1500-M8X0.75 KROHNE
成品
6
2026-01-21 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130618
0.5
TRA-W50-50/1500-M8X0.75 KROHNE
成品
1
2026-01-21 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130628
1
TRA-P14-120可调+Φ6卡套E型-M27X2 KROHNE
成品
2
2026-01-21 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130618
0.5
TRA-W50-50/1500-M8X0.75 KROHNE
成品
6
2026-01-21 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130618
0.5
TRA-W50-50/1500-M8X0.75 KROHNE
成品
1
2026-01-21 00:00:00
件
铂热电阻
W6506130628
1
TRA-P14-120可调+Φ6卡套E型-M27X2 KROHNE
成品
2
2026-01-21 00:00:00
件
限位开关
W6506250049
2
WLG2-RP OMRON
成品
2
2025-12-24 00:00:00
件
压力变送器
W6506190600
0.3
PN3592+EVC006 IFM
成品
1
2025-10-15 00:00:00
件
原工号:2511-001/1
压力变送器
W6506190601
0.3
PN3593+EVC006 IFM
成品
2
2025-10-15 00:00:00
件
原工号:2511-001/1
温度变送器
W6506110067
0.397
TS2451+TR2439+E11252+E30047 IFM
成品
1
2025-12-02 00:00:00
件
保护套管
W6506110068
0.1
E37603 IFM
成品
1
2025-12-02 00:00:00
件
压力变送器
W6506190486
0.286
PN3596+E11252 IFM
成品
2
2025-12-02 00:00:00
件
卡箍
W6506190491
0.105
E10193 IFM
成品
3
2025-12-02 00:00:00
件