招标采购招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20250902154701777


项目名称
贴片RS-485收发器


招标人
鲁光伟


招标时间
2025-09-04 10:45:24


交货日期
2025-09-18 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-09-03 00:00:00


投标结束时间
2025-09-05 14:30:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
货到票到付90%,留10%质保金

十一
质保期
质保期为最终用户使用之日起12个月,开具13%增值税发票。质保期内出现质量问题,免费更换

十二
报价有效期
30天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
13043026600

十五
联系人
鲁光伟

十六
发布日期
2025-09-04 14:18:35

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
付款方式:货到票到付90%,留10%质保金/质保期为最终用户使用之日起12个月,开具13%增值税发票。交货地点:中信重工伊滨区高端电液基地。质保期内出现质量问题,免费更换。本次招标采用两次报价,以最低中标价法决定中标单位,第一次报价全部开启后评标小组成员根据第一次报价情况进行综合评比,择优通知部分厂家进行第二次报价或最终报价。二报或最终报价完成时间:接到电话报价通知后按照二报时间要求完成报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料(第20-21页)。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

贴片RS-485隔离收发器

W7723050294

ADM2486BRW SOP-16 Analog Devices ADM2486BRWZ

成品

ADI

30

2025-09-18 00:00:00



ADM2486BRW

贴片RS-485收发器

W7723050324

MAX1487ESA SOP-8 Maxim Integrated MAX1487ESA+

成品

MAX

100

2025-09-18 00:00:00



MAX1487ESA

突波吸收电容

W7717010003

STM-1200-2.0-UP11

成品

国标

4

2025-09-18 00:00:00



STM-1200-2.0-UP11

突波吸收电容

W7717010050

STM-1200-0.47-UP11

成品

国标

4

2025-09-18 00:00:00



STM-1200-0.47-UP11

RI80 高压玻璃釉电阻

W7723020437

1KΩ 10W, 5%,品牌:陕西华星

玻璃釉

陕西华星

150

2025-09-18 00:00:00



RI80,1KΩ 10W 5%,

吊式按钮盒

W7712030389

PLN07ZX1

成品

意大利GG

2

2025-09-18 00:00:00



PLN07ZX1

电压传感器

W7702010152

CG105-12 100/0.6;±10%;Φ100*140mm 杭州曙光

成品

国标

48

2025-09-18 00:00:00



CG105-12 100/0.6;±10%;Φ100*140mm