运输服务招标公告(唐山高压电瓷有限公司2025)



询比价公告
唐山高压电瓷有限公司运输唐山开平至天津市津南区小站工业园区创新道1号询比价
发布时间:2025-09-04 17:13:06

唐山高压电瓷有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12551000-XJ-2025-1238
采购单位:唐山高压电瓷有限公司
报名截止时间:2025-09-05 23:00:00
报价截止时间:2025-09-06 08:00:00
咨询截止时间:2025-09-05 23:00:00
价格开启时间:2025-09-06 08:00:00
采购类别:运输

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12551000-XJ-2025-1238)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12551000-XJ-2025-1238)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

运输
运输服务

0.950

自挂账之日起,三个月内以现汇或承兑方式结算
高压电瓷

收货地址: 河北省唐山市开平区越河镇河北省唐山市开平区现代装备工业区电瓷道3号,唐山高压电瓷有限公司

┃详情描述

┃联系人
王越 / 15930453305

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-8736364
监督举报邮箱:18034057085@163.com

发货申请通知单TD/JL089类别:编码:X205090228订货单位名称天津经纬正能电气设备有限公司预计发货日期订货单位名称收货单位名称天津经纬正能电气设备有限公司预计发货日期天津经纬正能电气设备有限公司要求到货日期2025年9月8日收货单位地址天津市津南区小站工业园区创新道1号联系人姓名张新隆用户物料编码(规格型号)产品代号(唐瓷)变电站或合同号我方合同编码电话19902056010数量备货核实JWZNC835024530072-0418上下铝镀达克罗JWZN20250623X2n5o651019Jx61X11.发货单上应包含:经纬规格型号,唐瓷代号,合同号2.产品订用户提供的唆头(两侧面订晙头)3.随车带中赢文试验报告各一份及合格证一份,电子版发至705388126@qqcom发货申请人周晓日期:2025年9月2日全封闭出口包装抽查法兰非磁审核人8日期:2259L批准日期:备注:2、发货产品外包装订晙头,注明产品相关信息。、发货产品为体同登记品种,请送货司机到货前一天与收货人联系,以便收货人到现场接货卸车,否则无法收货3、发货前请与收货人联系,确认相关收货事宜。4、注意避开节假日、非工作时间到货。5、发货产品的试验报告及合格证一份,销售合同档案存档。原因:特殊审批流程口紧急发运批准:口专车发运先原因:高批准:先高心妆湘0.670960887091焖.0.360410.98