桥架 玻璃钢防火型槽式垂直下弯通 玻璃钢防火型槽式水平三通 玻璃钢防火型槽式水平弯通 玻璃钢桥架支架招标公告(矿冶物资集采中心2025)
中钨高新2025年9月柿竹园公司桥架询价书XYF036
公开采购/物资/矿冶物资集采中心
项目名称:2025年柿竹园物资采购项目
采购单位名称:矿冶物资集采中心
采购方式:公开询比
采购内容:桥架
预计采购时间:2025-09-04
联系人:许尧峰
联系方式:17773554651
项目地点:湖南省,郴州市,苏仙区
询价通知书编码:20250901435
询价通知书名称:中钨高新2025年9月柿竹园公司桥架询价书XYF036
采购联系人:许尧峰
采购联系人电话:17773554651
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
采购通知
中钨高新供应链部现就中钨高新材料股份有限公司成员企业计划物资发起询价采购,现诚邀供应商参加报价,详情如下:
一、采购文件名称:见采购通知书名称。
二、报名须知:
(一)已注册合格供应商可登中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn/下载采购文件,并根据要求于平台上在报价截止日前进行网上报价。
(二)未注册供供应商登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台,填报企业相关资料,进行网络注册认证(注册管理单位选择209100 中钨高新供应链部),完成准入后进行报名报价。
三、其它:报价要求详见采购文件及其附件等。
采购组织单位:中钨高新供应链部
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
玻璃钢阻燃型组合式槽式桥架\带盖板 无隔板\500×200×1×4000
件
60.0
0.13
2025-09-10 16:00:00
240m,送总库
2
玻璃钢防火型槽式垂直下弯通\带盖板/500×200×1
件
4.0
0.13
2025-09-10 16:00:00
送总库
3
玻璃钢防火型槽式水平三通\带盖板/500×200×1
件
6.0
0.13
2025-09-10 16:00:00
送总库
4
玻璃钢防火型槽式水平弯通\带盖板/500×200×1
件
3.0
0.13
2025-09-10 16:00:00
送总库
5
玻璃钢桥架支架\300×520
件
60.0
0.13
2025-09-10 16:00:00
支撑脚300mm×支撑面520mm,送总库