办公家具、电器 排水沟盖板 塑料土工格栅 燃气灶 电冰箱 电烤箱招标公告(中国十七冶集团有限公司房屋工程技术分公司2025)



十七冶房屋公司马政储出2023-11号地块(云栖城)项目办公家具、电器采购FW250825
公开采购/物资/中国十七冶集团有限公司房屋工程技术分公司

项目名称:十七冶房屋公司马政储出2023-11号地块开发建设(云栖城)项目EPC总承包
采购单位名称:中国十七冶集团有限公司房屋工程技术分公司
采购方式:公开询比
采购内容:电器采购
预计采购时间:2025-09-04
联系人:江红英
联系方式:0555-2153248
项目地点:安徽省,马鞍山市,雨山区
询价通知书编码:20250901885
询价通知书名称:十七冶房屋公司马政储出2023-11号地块(云栖城)项目办公家具、电器采购FW250825
采购联系人:江红英
采购联系人电话:0555-2153248
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:794127523@qq.com

十七冶房屋公司马政储出2023-11号地块(云栖城)项目办公家具、电器采购

询价公告

一、询价编号:201306-2025-FW0904-01XJ 二、项目名称:十七冶房屋公司马政储出2023-11号地块(云栖城)项目

三、报名须知
1、网络报名地点:供应商登录(https://ec.minmetals.com.cn/),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。
2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。
四、报名条件:
1、投标人必须是独立的法人单位,具备一般纳税人资格。投标人在近3年内不曾在任何合同中违约或因投标人的原因而使任何合同被解除、未发生因自身原因造成的诉讼情况。投标人应具备较强的资源组织能力、供货能力、抗风险能力、售后服务能力和资金实力。投标方应随时接受招标方对投标方质量保证体系进行检查。
2、未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;
3、符合《中华人民共和国招标投标法》、《电子招投标管理办法》等法律法规的要求;



人:十七冶房屋公司物资采购管理中心

日期
:2025-09-04

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
排水沟盖板\1000×500×30 不锈钢

1.0
0.13
2025-09-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
塑料土工格栅\50×2m 55KN 双向
平方米
75.0
0.13
2025-09-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
燃气灶\1400×750×500mm 不锈钢 双灶,带熄火保护

5.0
0.13
2025-09-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
电冰箱\500L 对开门 1级

5.0
0.13
2025-09-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

5
电烤箱\2kW 220V

5.0
0.13
2025-09-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

6
洗碗机\4500W 1155×768×1783mm 烘干+紫外线

5.0
0.13
2025-09-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

7
中式吸油烟机\900W 风量 27000m3/h

5.0
0.13
2025-09-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

8
洗车机\2600×3700×1200mm

1.0
0.13
2025-09-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: