新建门诊楼工程 钢筋锚头 锚筋招标公告(兴泰建设集团有限公司2025)
采购商:兴泰建设集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-04 09:11:49
截止时间
2025-09-06 23:59:59
期望收货期
2025-09-11 — 2025-09-30
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-09-04 — 2025-09-30
询价单编号
210016007700320
收货地区
内蒙古 呼和浩特 呼和浩特市 中医医院项目
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
钢筋锚头 物料描述:无
直径25
400个
不送样
附件.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后7天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。
其它事项要求如下:
货到工地验收合格货到现场验收合格办理挂账手续待增值税发票认证后,支付当月结算货款的100%、报价包含材料费、装车费、运输费、利润等一切费用、合同明示或暗示的所有责任、义务和一般风险所有产品必须符合国家和行业相关标准,资料随货同行。
09:08ill94数据中心DC52…面布置图(1).pdf···柱顶预埋钢板920-600X600X20t=2028.960〇〇〇〇〇〇〇〇12221222100P7522522575锚筋9业2075122251225175600KZ*混凝土柱顶预埋钢板大样图钢筋与柱顶预埋钢板穿孔塞焊26.40022.100~22.7604.300C3516.7505.350~6.010C4011.3505.400C505.9505.400C60-0.0506.000C60基础顶--C60结构标新(0日京(柱砼小屋面C30大屋面C354C35了C352C351C351—层号梁板砼