路道工程招标公告(泰兴市姚王街道王庄村股份经济合作社2025)



王庄村姚王五组中心路道工程项目审计

项目编号:

321283114N25090001

项目位置:

泰州市泰兴市姚王街道王庄村

公告日期

2025-09-03

交易品种:

涉农资金项目

联系方式:

王辉琴 ( 0523-87541320 )

产权信息

乡镇(街道)
姚王街道
村(社区)
王庄村

组别
--
登记日期
2025-09-03

项目类型
其他

预算总额
3000.00元

资金来源
其他

项目周期
--

项目描述
王庄村姚王五组中心路道工程项目审计,预算总额:3000元,一次报价,低价中标,详情见附件。工期:7天;付款方式:审计完成后,审计费一次性结清。

补充说明
--

报名信息

报名时间
2025-09-04 09:00至2025-09-10 16:30

报名地点
网上报名

报名缴款截止时间
2025-09-10 16:30

交易时间
2025-09-11 09:30

交易地点
网上交易

标段编号:1

标段描述
王庄村姚王五组中心路道工程项目审计,预算总额:3000元,一次报价,低价中标,详情见附件。工期:7天;付款方式:审计完成后,审计费一次性结清。

服务费(材料费)
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
3000.00

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

补充说明
--

建设方信息

单位名称/姓名
泰兴市姚王镇王庄村股份经济合作社
联系人
刘雯雯
联系电话
18761037177

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

附件信息

招标公告

公告.jpg

公告2.jpg

预算单.jpg

授权委托书

委托书.jpg

投标方承诺书

承诺书.jpg

泰兴市农村产权交易公告项目编号:321283114N25090001根据泰兴市农村产权交易管理办法规定,受泰兴市姚王街道王庄村股份经济合作社委托,泰兴市姚王街道农村产权交易中心决定对王庄村姚王五组中心路道工程项目审计进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段。标段1:王庄村姚王五组中心路道工程项目审计,预算总额:3000元,详情见附件。工期:7天;付款方式:审计完成后,审计费一次性结清。报名资料费100.00元,投标保证金0.00元。一次报价,低价中标。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年9月4日09时00分2025年9月10日16时30分在网上_报名。2、交易时间及地点:2025年9月11日09时30分在网上交易,结束时间09时40分。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:刘雯雯,联系电话:18761037177。四、注意事项申请人资质:具有独立法人资格,营业执照经营范围内包含工程审计,并具有下列条件:(1)具有独立订立合同的能力:(2)未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;(3)企业没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的;(4)企业的资质类别、等级和项目负责人的资质等级满足招标公告要求:(5)资格审查文件中的内容没有失实或者弄虚作假,若提供虚假材料的,投标保证金不予退还,记不良行为一次并网上公示:(6)拟派项目负责人无在建工程:(7)本工程不接受联合体投标。凡具备承担招标工程项目的能力并具备上述规定的资格条件的企业,均可对上述工程进行投标。五、报名方式:本项目接受线上报名,意向报名人需在江苏省农六目信自服务平台“在线父状.--onaaaiii/tphhsD1.00JA个业营业照原件:(2)企业量厂为业;-Tlna/牛口三马1FDLllo成后学线上报名,开将列页样业业2mWL,了十教件)0t不纺1力NL次单公司公音并需扫描整合成一1PDF义11云山上件资料不务全口防、炒Z导致报名审核不通过。业100.BgzNT.:人N5010000111010000017530.户名,兆丰科技(泰兴)有;一大商行业工市行报名缴费口电司时王口议口雪甘他材料方为缴纳成功。2投标保证金0.00元。六、竞价规则及程序:.+p立房同产价)b包用电1区文1抑可日标标价进行一次报价。报价在规定竞价时内报目。k人中加右名人中价相同系统自动抽签定成文力。石白的M一顺位考成交以此类推。最终所有成父人有1母阳,玖口流标,重新注册交易。2、履约保证金:0.00元。、中不但天场效充中标中标人无止当理田把绝格小人江人同的平台方格取消其中标资格,没收投标保计金,村以中加工招投标信用名单。招标人无止当理田不与中标人立人同的给中标人造成损失的,招标人应予以赔。0523-87541320报名联系人:王辉琴,联系电话:泰兴市姚王街道农村产权交易中心盖章)2025集9月3日王庄村工程项目审计预算表序号名称数量总价备注1王庄村工程项目审计13000项目的审计:王庄村姚王五组中心路道工程(工程中标价252844元)外福根作开兰中签字:江苏省农村产权交易授权委托书泰兴市农村产权交易(服务)中心:委托事项:委托有效期:年月日至年月日。委托方:签名/盖章证件号码:联系电话:年月日被委托人:签名/盖章证件号码:联系电话:年月日第1页/共1页江苏省农村产权交易意向投标方承诺书泰兴市农村产权交易(服务)中心:我方意向投标贵中心编号为321283114N25090001的项目,按照公开、公平、公正、诚实的原则,我方作出如下承诺:一、本次投标是我方真实意愿表示,所提交材料内容不存在虚假记载、误导性陈述或重大遗漏,我方对其真实性、完整性、合法性、有效性承担相应的法律责任。二、我方充分了解、接受该项目信息发布的全部内容和要求,并认真考虑了不可预计的各项风险因素,愿意承担可能存在的一切交易风险。三、我方具有良好的财务状况和商业信用,符合农村产权交易对投标方条件的有关规定。四、我方将以自己申报的投标报价完成交易,并遵守交易机构有关规定,否则同意将所缴保证金转为违约金。我方保证遵守以上承诺,如违反上述承诺或有违规行为,给交易相关方造成损失的,我方愿意承担相应的法律责任及经济赔偿责任。意向投标方(签名/签章)年月日