高分子弯头 双金属耐磨弯头 双金属耐磨管招标公告(舞钢经山新材料有限公司2025)
25.8双金属、高分子弯头已推合同
物资信息(7项)
行号
物料名称 / 物料需求描述
物料编码
采购数量
ERP相关信息
需求组织
项目名称
收货组织
-
收货信息
需求时间
备注
附件
退回
1
高分子弯头
外径108-壁厚10mm-压力2.0-90°
101100537
15 个
舞钢经山新材料有限公司
舞钢经山新材料有限公司
2025-08-20
2
双金属耐磨弯头
159*90度
101100688
20 个
舞钢经山新材料有限公司
舞钢经山新材料有限公司
2025-08-20
3
双金属耐磨管
DN245*2000
101101244
4 根
舞钢经山新材料有限公司
舞钢经山新材料有限公司
2025-08-20
4
双金属耐磨管
DN245*4000
101101245
4 根
舞钢经山新材料有限公司
舞钢经山新材料有限公司
2025-08-20
5
双金属耐磨管
DN245*1000
101102378
4 根
舞钢经山新材料有限公司
舞钢经山新材料有限公司
2025-08-20
6
双金属耐磨管
DN159*1000
101102379
8 根
舞钢经山新材料有限公司
舞钢经山新材料有限公司
2025-08-20
7
双金属耐磨三通
¢159
101102381
2 个
舞钢经山新材料有限公司
舞钢经山新材料有限公司
2025-08-20
现场测量
采购要求
采购员:
报价截止时间:
2025-09-05 08:46:43
收货地址:
河南省平顶山舞钢市庙街乡中加矿业
报价类型:
混合
报价要求:
无
询价币种:
人民币
询价类型:
框架协议
是否限制报价涨价:
不限
付款方式:
--
交货条件:
--
自定义项2:
对供应商要求:
附件文档:
备注:
--
联系方式
联系人:
联系电话:
邮件地址: