陕汽配件 制动鼓招标公告(中冶金吉矿业开发有限公司2025)



瑞木镍钴冶炼厂项目2025年9月陕汽配件采购询价单
公开采购/物资/中冶金吉矿业开发有限公司

项目名称:金吉采购
采购单位名称:中冶金吉矿业开发有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:陕汽配件
预计采购时间:2025-09-05
联系人:张灵峰
联系方式:010-59184163
项目地点:上海市,上海市辖区,浦东新区
询价通知书编码:20250902773
询价通知书名称:瑞木镍钴冶炼厂项目2025年9月陕汽配件采购询价单
采购联系人:张灵峰
采购联系人电话:010-59184163
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:zhanglingfeng@mccgrd.com
瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
瑞木镍钴冶炼厂项目2025年9月陕汽配件采购询价单
采购询价公告

现就瑞木镍钴冶炼厂项目2025年9月陕汽配件采购询价单向各单位进行定向询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201402-2025-ZLF0117
二、采购内容概述:
陕汽配件
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-09-05 14:16:56(北京时间)
报价截止时间:2025-09-19 12:16:32(北京时间) 报价揭示时间:2025-09-19 12:16:32(北京时间)
采购单位:瑞木镍钴管理(中冶)有限公司
     中冶金吉矿业开发有限公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张灵峰
联系方式:010-59184163
2025年9月5日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
制动鼓 HD90129340571 联合重卡QCC425D664-1

6.0
0.13
2025-12-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
飞轮总成 612600020220 重汽豪泺自卸车

3.0
0.13
2025-12-01 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: