新线双车道工程 农村建设招标公告(蔡河镇灯岗村委会2025)
蔡河镇灯岗村县新线双车道工程
招标公告
微信图片_20250903164853_34_198
微信图片_20250903164907_35_198
微信图片_20250903164916_36_198
1
2
3
蔡河镇灯岗村县新线双车道工程
项目编号:
421381109N25090013
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2025-09-08 08:30 至2025-09-12 17:30
报名缴款截止时间:
2025-09-12 17:30
报名地点:
蔡河镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2025-09-16 10:00
交易地点:
蔡河镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2025-09-05
产权信息
乡镇(街道):蔡河镇
村(社区):灯岗村
组别:6-9组
登记日期: 2025-09-03
产权类型: 农村生活类 其他
预算总额: 480,306.00元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 30天
项目描述:全长812米,加宽2米,厚0.18米
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:蔡河镇灯岗村委会
联系人:黄明胜
联系电话:13886854151
报名信息
报名时间: 2025-09-08 08:30 至2025-09-12 17:30
报名地点:蔡河镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-09-16 10:00
联系人:仇卫杰
交易地点:蔡河镇农村产权交易服务中心
联系人电话:13886852865
标段信息
标段编号:1
标段描述:全长812米,加宽2米,厚0.18米
资质描述:1.公司营业执照 2.建筑业企业资质证。 3.安全生产许可证。4.公司银行开户许可证等信息。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:小写0.00 元
交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
投标方承诺书:
授权委托书: