上海废料招标公告(龙牌爱十空间定制家居(上海)有限公司2025)
公告内容:
询比采购采购公告
龙牌爱十空间-废料出售询价的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:20250905 2、项目名称:龙牌爱十空间-废料出售询价 3、采购方式:询比采购 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
20250905001001
龙牌爱十空间-废料出售询价
1.废料烤漆骨 截止2025年9月5日废料总重量约20吨,实际出售量按当日称重为准。 需提供上传有效资质文件才能报价,注意:按1吨报价,报价需含税(报价单注明发票类型) 2.废料回收:营业执照;生产性废旧金属回收备案登记证明;再生资源回收经营备案登记证明;固定污染源排污登记表;上海市一般固体废物跨省转移利用备案表(涉及跨省的需提供);注意:资质文件与报价单一起上传。
5、合同履行期限: 无
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
三、获取采购文件
(1)获取时间:2025年09月05日 10时32分至2025年09月09日 16时00分
(2)获取方式: 线上
(3)采购文件每套售价: 0.00元。
四、响应文件递交
递交截止时间:2025年09月08日 16时00分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2025年09月08日 16时00分(北京时间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙牌爱十空间定制家居(上海)有限公司
地 址:上海市市辖区青浦区
联 系 人:徐虹
联系方式:13816368045