刹车片招标公告(蛇口集装箱码头有限公司2025)
采购项目名称:
刹车片-37436
采购项目编号:
CMPD202509040917570001
需求单位名称:
蛇口集装箱码头有限公司
需求单位地址:
深圳市南山区蛇口工业区港湾大道
采购方式:
询比采购
公告开始时间:
2025-09-05 08:57:07
公告截止时间:
2025-09-11 12:00:00
联系人:
姜慎国
手机号:
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
刹车片
名称:刹车片;型号:YD-SFB10-H=YD-SFB10;规格:适用于RT31-57#;品牌:伊顿;订货号:YD9200011
2.0
块
刹车片
名称:刹车片;型号:YD-SFB10;规格:适用于TR60-71#;品牌:伊顿;订货号:YD9200010;产地:国产
3.0
片
刹车片
名称:刹车片;型号:YD-SFB 25-H;品牌:伊顿;订货号:YD9200025;产地:国产350NM,207VDC,0.91A,188W,
5.0
片