废木材招标公告(中铁建工集团有限公司2025)



处理单号:
JJ-20250905-00008
发布时间
2025-09-05 09:32:38
卖方:
中铁建工集团有限公司滁州复创科技产业园项目经理部

标的分类:
其他
数量:
15吨
所在地:
江苏省南通市如东县黄海西路88号中铁建工和美书苑项目

保证金:
200元
报名截止时间:
2025-09-06 16:30:00

标的描述

废木材长度小于1.5米,废模板宽度小于0.4米, 单位名称;中铁建工集团有限公司如东和美书苑项目经理部。账号:20110101934040550001 代理行名称:中国农业银行股份有限公司总行营业部(非转汇行)

标的附件

标的详情

10#楼南侧如东和美书苑项目工程拍摄时间:2025.09.03星期三08:51天气:多云26℃东东南风3级地点:如东县·和美书苑日水印S施工单位:请输入内容相机真实可验防伪YPH6NN34A4NR268#楼南侧如东和美书苑项目工程拍摄时间:2025.09.03星期三09:00天气:多云26℃东南风3级地点:如东县·国网江苏省电力有限公司如东县供电分公司今日水印施工单位:请输入内容·相机真实可验防伪T4UYHRGU11U6KU10#楼南侧如东和美书苑项目工程拍摄时间:2025.09.03星期三08:51天气:多云26℃东南风3级地点:如东县·和美书苑今日水E施工单位:请输入内容相机真实可验防伪YPH6NN34A4NR10#楼南侧如东和美书苑项目工程拍摄时间:2025.09.03星期三08:51天气:多云26℃东东南风3级地点:如东县·和美书苑日水印S施工单位:请输入内容相机真实可验防伪YPH6NN34A4NR26