新疆螺旋灯座 声控灯泡 除锈剂 安全帽 绝缘胶布 加厚地板革 粘接砂浆 RVV电缆 T8灯管 警示胶带 帆布手套 线手套 洗衣粉 楼梯踏步警示贴 防火泥 KVV电缆 挤塑聚苯板招标公告(新疆华凌房地产开发有限公司2025)
新疆家瑞祥物业服务有限公司材料采购项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:新疆家瑞祥物业服务有限公司材料采购
项目编号:XJYGCG-XJ-202503581
项目联系人及联系方式:张13899853178
报价起止时间:2025-09-05 00:00 - 2025-09-09 00:00
采购单位:新疆华凌房地产开发有限公司
供应商基本要求:免费送货至各项目,开增值锐专用发票,付款由各项目发起付款流程
供应商资质要求:
二、采购清单
商品信息
规格描述
购买数量
控制金额
螺旋灯座
带底座
100.0
250.0
声控灯泡
LED5W
200.0
1000.0
除锈剂
罐
30.0
0.0
安全帽
带安检标识2B(蓝色)
6.0
228.0
绝缘胶布
黄绿红/卷
100.0
90.0
加厚地板革
1.6*1,95
1.0
46.8
粘接砂浆
25公斤
5.0
100.0
RVV电缆
2*1.5
100.0
320.0
T8灯管18W
18W
2.0
300.0
警示胶带(红色)
10厘米宽
5.0
175.0
帆布手套
帆布
27.0
67.5
线手套
加厚
684.0
820.8
洗衣粉
小袋
324.0
891.0
加厚地板革
1.45*1,7
2.0
73.0
加厚地板革
1.55*1.6
1.0
37.5
加厚地板革
1.45*1,45
52.0
1638.0
楼梯踏步警示贴
1200x100
40.0
320.0
防火泥
公斤
5.0
150.0
KVV电缆
2*1.5
100.0
320.0
挤塑聚苯板
120*60*10
1.0
270.0
扬雪机传送带
MS11/1100
2.0
260.0
BV电缆
bv2.5
2.0
362.0
加厚地板革
1.6宽
100.0
3400.0
加厚地板革
1.65*1.5
3.0
111.0
硅酸水泥
50公斤
5.0
110.0
中性玻璃胶
白
2.0
310.0
防滑地毯
1.5寛
300.0
11100.0
中性玻璃胶
黑
2.0
310.0
小心地滑小心台阶
360x140
20.0
70.0
防毒面具
正品
4.0
120.0
买家留言:
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:不限
送货期限:3个工作日内
送货地址:新疆自治区 乌鲁木齐市 水磨沟区 西虹东路9号(河滩北路42号)
送货备注:
四、商务要求
商务项目
商务要求
附件
阳光采购询价单询价单空表.xlsx
材料询价单
材料计划单位:
序号
材料名称
规格
单位
数量
含运费、税单价
总价/元
供应商/联系人
联系电话
采购单位
1
加厚地板革
1.45*1,45
块
52
31.5
1638
华凌公馆
2
加厚地板革
1.55*1.6
块
1
37.5
37.5
华凌公馆
3
加厚地板革
1.45*1,7
块
2
36.5
73
华凌公馆
4
加厚地板革
1.65*1.5
块
3
37
111
华凌公馆
5
加厚地板革
1.6*1,95
块
1
46.8
46.8
华凌公馆
6
加厚地板革
1.6宽
米
100
34
3400
华凌公馆
7
防滑地毯
1.5寛
米
300
37
11100
华凌公馆
8
扬雪机传送带
MS11/1100
条
2
130
260
华凌公馆
9
声控灯泡
LED5W
个
200
5
1000
华凌公馆
10
螺旋灯座
带底座
个
100
2.5
250
华凌公馆
11
中性玻璃胶
黑
件
2
155
310
华凌公馆
12
中性玻璃胶
白
件
2
155
310
华凌公馆
13
硅酸水泥
50公斤
袋
5
22
110
华凌公馆
14
粘接砂浆
25公斤
袋
5
20
100
华凌公馆
15
挤塑聚苯板
120*60*10
立方
1
270
270
华凌公馆
16
KVV电缆
2*1.5
米
100
3.2
320
华凌公馆
17
RVV电缆
2*1.5
米
100
3.2
320
华凌公馆
18
BV电缆
bv2.5
卷
2
181
362
华凌公馆
19
除锈剂
罐
30
12
360
华凌古树
20
防火泥
公斤
公斤
5
30
150
华凌古树
21
警示胶带(红色)
10厘米宽
卷
5
35
175
华凌古树
22
楼梯踏步警示贴
1200x100
张
40
8
320
华凌古树
23
小心地滑小心台阶
360x140
张
20
3.5
70
华凌古树
24
安全帽
带安检标识2B(蓝色)
个
6
38
228
华凌古树
25
线手套
加厚
双
684
1.2
820.8
物业办公室
26
帆布手套
帆布
双
27
2.5
67.5
物业办公室
27
洗衣粉
小袋
袋
324
2.75
891
物业办公室
28
T8灯管18W
18W
件
2
150
300
华凌公馆
29
绝缘胶布
黄绿红/卷
卷
100
0.9
90
华凌公馆
30
防毒面具
正品
具
4
30
120
华凌古树