压载水处理装 压载水处理 压载水计算机控制系统 压载水处理装置招标公告(2025)
FA00000383175 振华重工(总部)2002000274 项目 压载水处理装置 直接采购公示
项目编号:FA00000383175
发布时间:2025-09-04 15:01:00
公告
公告标题:FA00000383175 振华重工(总部)2002000274 项目 压载水处理装置 直接采购公示
公告内容:
一、采购条件
本次询价采购人为邓文杰 ,招标项目资金来自自有资金(资金来源),出资比例为100% 。该项目已具备采购条件,现对压载水处理装置 采购进行直接采购公示。
二、项目概况与采购内容
2.1项目概况:见附件
2.2项目工期:见附件
2.3项目地址:见附件
三、直接采购适用的情形及说明
直接采购适用的情形:
█指定采购。(有效供应商仅1家)
四、采购商务情况
4.1结算方式:入库收到发票后90天付款100%
4.2付款方式:支付方式包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具。
4.3履约保证金、质量保证金等内容。若有
4.4其他情况:质保期:发货后36个月
五、供应商情况说明
█指定采购。(有效供应商仅1家)
六、公示期限
2025年09月04日 至2025年09月07日
七、联系方式
联 系 人: 邓文杰
联系地址: 上海浦东新区东方路3261号A座
联系电话: 021-31197964
附件列表
序号
附件名称
附件说明
1
2002000274-038正力海发3500吨风电安装平台 压载水处理 询价单.XLS
物资信息
序号
设备物资名称
设备物资说明
税率
数量
单位
1
压载水计算机控制系统
物资名称:压载水处理装置 详见技术协议;表面处理:NA
13%
1.00000000
件