销售案场装修工程招标公告(金隅京远(宁波)房地产开发有限公司2025)



询比价公告
金隅京远(宁波)房地产开发有限公司宁波公司销售案场装修工程询比价
发布时间:2025-09-05 14:04:39

金隅京远(宁波)房地产开发有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18002128-XJ-2025-0004
采购单位:金隅京远(宁波)房地产开发有限公司
报名截止时间:2025-09-11 12:00:00
报价截止时间:2025-09-16 11:00:00
咨询截止时间:2025-09-15 11:00:00
价格开启时间:2025-09-16 11:00:00
采购类别:工程项目

┃供应商报价要求
其他资质信息:营业执照、资质、安全生产许可证、信用中国报告
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费18002128-XJ-2025-0004)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18002128-XJ-2025-0004)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

销售案场装修工程
装修工程
/
1.000

详见合同
宁波高新区项目

收货地址: 上海杨浦区杨树浦路1062弄滨江国际广场2号楼12层

┃详情描述

一、项目基本及情况:宁波公司销售案场位于宁波市江北区金隅大成时代大闸路185号商铺,面积为89.97平米。二、采购范围:宁波公司销售案场装修工程的施工、验收、质保及办理工程所需的一切手续。具体内容以图纸施工界面划分及工程量清单范围为准。三:报价单位报名资格及要求:1、能承担民事责任的法人或其他组织,具有有效的营业执照;2、具有有效的建筑装饰装修工程专业承包贰级资质或建筑工程总承包资质三级及以上资质;3、具备有效的建筑施工类企业安全生产许可证;4、信誉要求:“信用中国”近三年无经营异常、无严重失信记录(提供信用中国报告),信用中国报告生成日期应在询比价公告发布之日后;注:上述资格条件的证明材料需提供2次,第一次于报名阶段打包成一个文件上传“金隅集团招标采购数字化平台(以下简称“阳光招采平台”),网址:bbmgzc.com”,第二次则作为回复文件的重要组成部分,属于回复文件的不可缺少的一部分进行再次提供。(具体详见第四章:回复文件格式)最高报价限价22万元。报价总价不得超过以上限价,否则按废标处理。

┃联系人
郜泰 / 15201229604

┃监督举报联系方式
监督举报电话:021-61329900
监督举报邮箱:jyshanghai@bbmg.com.cn