贵州省多级泵泵头 离心水泵连接器 电机端盖 不锈钢沉降观测钉招标公告(贵州省公路工程集团有限公司2025)


采购商:贵州省公路工程集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-09-05 14:42:43
截止时间

2025-09-06 15:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-09-05 — 2025-09-28
询价单编号
210016156130283

收货地区
贵州 黔南布依族苗族自治州 平塘县 卡纳村

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
1
绿色车间隔离护栏网 物料描述:重25公斤1套,柱60方1.2框2/3,1.2mm厚,600丝,6*6孔,含配套膨胀螺丝和连接螺丝,按规格要求报价
国标
2米宽*2.5米高
360米
不送样

2
2
多级泵泵头 物料描述:按品牌送货
自贡
D25-50*7
1台
不送样

3
3
离心水泵连接器 物料描述:按品牌送货
自贡
D25-50*7
1个
不送样

4
4
电机端盖 物料描述:按品牌送货
自贡
D25-50*7
1个
不送样

5
5
不锈钢沉降观测钉 物料描述:按要求送货
国标
杆长20Cm,杆帽平面
180颗
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述: