新疆道路硬化工程招标公告(新疆鑫精工投资有限责任公司2025)
一、竞争性谈判条件 本项目2025年园区道路硬化工程,招标人为新疆鑫精工投资有限责任公司,资金来源为自筹资金,项目出资比例为100% 。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行竞争性谈判招标。 二、谈判项目概括 1.项目名称:2025年园区道路硬化工程 2.工程规模:铺设混凝土路面、路沿石等。 3.建设地点:精河县 4.投资金额:50万元 5.计划工期:45天,计划2025年9月15日开工,2025年10月29日竣工 6.招标范围:本工程招标文件中工程量清单范围内所有内容。 三、供应商资格能力要求 1.资质要求:投标人营业执照应符合建筑工程相应的经营范围,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 2.其它要求:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。 3.本次招标不接受联合体投标。 四、竞争性谈判文件的获取 获取时间:从2025年9月5日到2025年9月9日(法定节假日除外)。 获取方式:潜在供应商请到博尔塔拉蒙古自治州精河县锦福小区23#5号领取竞争性谈判文件。领取文件时需携带企业法人营业执照、法人授权委托书、委托人身份证【以上证件必须有原件及加盖公章的复印件三套】。 竞争性谈判文件费用:200元(售后不退) 五、发布公告的媒介 本次招标公告同时在博尔塔拉报和招标网(https://www.zhaobiao.cn/)上发布。 六、投标文件的递交 递交截止时间:2025年9月10日12时00分 递交方式:纸质文件递交至博尔塔拉蒙古自治州精河县锦福小区23#5号 七、开标时间及地点 开标时间: 2025年9月10日12时00分 开标地点:博尔塔拉蒙古自治州精河县锦福小区23#5号 八、联系方式 招 标 人:新疆鑫精工投资有招标代理机构:精河县恒环项目 限责任公司管理有限公司 地 址:精河县 地 址:博尔塔拉蒙古自治州精河县锦福小区23#5号 邮 编:833300邮 编:833300 联 系 人:叶尔兰 联 系 人:王前锋 电 话0909-5329663 电 话:19390995200 传 真:/传 真:/ 2025年9月4日