槽钢 钢管 钢制套管招标公告(中铁隧道集团三处有限公司2025)
采购商:中铁隧道集团三处有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-09-05 10:53:08
截止时间
2025-09-08 08:00:00
期望收货期
2025-09-10 — 2025-09-11
交货期要求
价格有效期
2025-09-05 —
询价单编号
210016155470006
收货地区
广东 东莞 东莞市 滨海湾新区交椅湾西站
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
槽钢 物料描述:12m/根,随车携带质量证明文件及送货单
不限
Q235B 10mm
504米
不送样
f7004550c890a652760ccdf29ae53ad.png
2
H型钢 物料描述:12m/根,随车携带质量证明文件及送货单
不限
Q235B 8*12*16mm
96米
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
14:45ill5G10002S404防水套管.pdf···L725.套管的重量以L=200计算,当>200时,应另行计算.L≥200刚性防水套管(A型)安装图(一)图集号02S404审楼海区校对合计页1532材料表迎水面油麻序号名称数量材料钢管1钢制套管1Q235-A2.在石棉水泥填打完毕后进行,填嵌密封膏时,应保证缝内3其他要求见本图集刚性防水套管(A型)安装图(一)2翼环1Q235-A3挡圈1Q235-AL/3L/3刚性防水套管(A型)安装图(二)图集号02S404审机海农校对告明设页16刚性防水套管(A型)尺寸、重量表DND1D2D3D48bK重量kg)DND1D2D3D48bK重量(kg)5060801142253.51044.4950053055059073010161044.546575.5951212303.751044.6660063066069083010161054.50808911014025041045.3370072075079092010161061.431001081301592704.51056.36800820850880102010161069.1212513315518029061068.33900920950980112010161076.81150159180219330610610.061000102010501080123010161084.50200219240273385812815.9012001220125012901430122012122.5250273295325435812818.6814001420145014901630122012141.330032534537750010141027.4016001620165016901830142014176.435037740042655010141030.9518001820185019002040162016216.640042644548060010141034.3520002020205021002240162016239.345048050053065010141037.85刚性防水套管(A型)尺寸、重量表图集号02S404审核找海热校对香明设计0页17材料表2序号名称数量材料1钢制套管1Q235-A2翼环1Q235-A油麻铸铁管YHnT