传感器及控制器 接口模块 超速开关 录音电话机 摄像机招标公告(首钢长治钢铁有限公司2025)
询价单号
XJCG01250900026
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-15T14:59
报价截至时间
2025-09-15T15:00
采购商名称:首钢长治钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0460113
接口模块
PLC/DCS 通信模块;规格型号:6ES7151-7AA20-0AB0
品牌综合
1.0
件
2025-12-10
西门子;5月计划修订型号
C0464726
超速开关
其它控制器;规格型号:LY1-1/1000/DE/380V/5A
品牌综合
2.0
个
2025-11-28
修订型号:LY1-1/1000DZJD
C0465094
超速开关
其它控制器;规格型号:LY1-1/750D
品牌综合
1.0
个
2025-11-28
修订型号:LY1-1/750DZJD
C0474268
录音电话机
通信设备及附件
品牌综合
3.0
台
2025-11-28
C0874966
摄像机
图像处理设备及附件;规格型号:DS-2CD3T47EDWDV3-L;材质:混合;图号:-
品牌综合
10.0
台
2025-12-05
C0911085
交换机
网络设备及附件;规格型号:TL-SG2016K;材质:-;图号:-
品牌综合
4.0
台
2025-11-30
C0923755
红外探头
检测器附件;规格型号:HDIR-2A(700-1600℃);材质:-;图号:-
品牌综合
3.0
个
2025-11-28
C0967080
无线控制仪
其它控制器;规格型号:STK-M3/FDAQ;图号:-
品牌综合
3.0
件
2025-11-28
C1030017
工控机
工业控制机及附件;规格型号:288G9/i5-13500/16G/1T/512SSD/集显;图号:-
品牌综合
2.0
台
2025-11-28
C1030612
污水自控装置
其它控制器;规格型号:FKFK-T1-L700;材质:-;图号:-;
品牌综合
1.0
件
2025-11-28
C1034226
无线遥控器
其它控制器;规格型号:F24-6S+;图号: -
品牌综合
3.0
套
2025-11-28
带钥匙锁
C1039263
道闸雷达
其它测试/测量仪器;规格型号:BR7702-S;材质:-;图号:-;
品牌综合
4.0
件
2025-11-28
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载