法兰招标公告(2025)
一
招标编号
ZBSQ20250904183217726
二
项目名称
法兰等
三
招标人
吴攀龙
四
招标时间
2025-09-05 14:25:32
五
交货日期
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-09-06 08:00:00
八
投标结束时间
2025-09-10 09:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
到货后验收合格后付90% 、余10%质保金
十一
质保期
到货之日起18个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13903790407
十五
联系人
吴攀龙
十六
发布日期
2025-09-05 18:33:44
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、本次招标要求两次报价,二报等通知,请按采购文件要求制作投标文件,文件命名:供应商名称投标文件,模板在采购文件中的第六章。 2、报价单请备注品牌。 3、要求通过公开方式投标供应商注册实缴资本应该100万元以上,必须为生产制造商,具备法兰生产能力; 4、同时应接受公司分批送货,精准送货要求,具体事宜请在投标前咨询; 5、W4903733047要求以货期优先原则进行招标。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
SAE法兰
W4903730242
1.05
AFA 38-3 42X3C
成品
2
2025-12-05 00:00:00
件
含密封、螺栓等附件
法兰
W4903033262
2.5
ASF2-3/60X5.6
成品
6
2025-10-20 00:00:00
个
法兰
W4903733112
0.23
FSF1-3(配美制螺钉)
成品
4
2025-10-20 00:00:00
个
法兰
W4903733159
1
ASF11/4-3/42X5-C/X(配美制螺钉 接管材质316L)
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903733112
0.23
FSF1-3(配美制螺钉)
成品
4
2025-10-20 00:00:00
个
法兰
W4903733159
1
ASF11/4-3/42X5-C/X(配美制螺钉 接管材质316L)
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903730118
0.6
AFA 38-3 48.3X4.5C
成品
2
2025-11-20 00:00:00
件
法兰
W4903733047
ASF11/2-3/42X3
成品
2
2025-09-15 00:00:00
件
法兰
W4903733047
ASF11/2-3/42X3
成品
2
2025-09-15 00:00:00
件
法兰
W4903733047
ASF11/2-3/42X3
成品
2
2025-09-15 00:00:00
件
法兰
W4903032905
2
BSF11/2-3/48X3.5
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903732971
1.1
ASF11/2-6/48X5
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903732999
1.4
ASF2-3/60X4
成品
4
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903733046
2
ASF2-3/48X4
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903032905
2
BSF11/2-3/48X3.5
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903732971
1.1
ASF11/2-6/48X5
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903732999
1.4
ASF2-3/60X4
成品
4
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903733046
2
ASF2-3/48X4
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903733047
ASF11/2-3/42X3
成品
2
2025-09-26 00:00:00
件
SAE焊接法兰
W4903730407
0.41
AFSA 19-3 25X3
成品
8
2025-09-30 00:00:00
件
SAE焊接法兰
W4903730408
0.75
AFSA 32-3 42.3X3.2
成品
8
2025-09-30 00:00:00
件
法兰
W4903733003
1.1
ASF11/2-3/48X5-FKM
成品
1
2025-10-20 00:00:00
个
法兰
W4903733046
2
ASF2-3/48X4
成品
1
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903733078
4
ASF3-3 88.9X4
成品
1
2025-10-20 00:00:00
个
SAE法兰
W4903730119
0.5
AFH 25-3C
成品
1
2025-12-30 00:00:00
件
法兰
W4903730484
0
AFH 38-3C
成品
2
2025-12-30 00:00:00
件
法兰组件
W4903731233
0.5
AFA32-3 上海欧际
成品
1
2025-12-30 00:00:00
件
法兰组件
W4903731233
0.5
AFA32-3 上海欧际
成品
1
2025-12-30 00:00:00
件
法兰组件
W4903731234
0.3
AFA25-3 上海欧际
成品
3
2025-12-30 00:00:00
件
法兰组件
W4903731235
1.2
AFA51-3(不带Part1 配镀锌螺栓) 上海欧际
成品
1
2025-12-30 00:00:00
件
法兰组件
W4903731235
1.2
AFA51-3(不带Part1 配镀锌螺栓) 上海欧际
成品
1
2025-12-30 00:00:00
件
法兰
W4903732963
2.5
ASF21/2-3/76X4
成品
10
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903732966
1.1
ASF11/2-3/48X5
成品
8
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903732971
1.1
ASF11/2-6/48X5
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903732999
1.4
ASF2-3/60X4
成品
2
2025-10-20 00:00:00
件
法兰
W4903733125
2.5
BSF11/2-3/48X5
成品
1
2025-10-20 00:00:00
个