佛山市基础设施建设招标公告(佛山市高明区西江产业新城管理委员会2025)
工程咨询
关于为【佛山市高明区省级现代服务业集聚区基础设施建设项目修编】公开选取【工程咨询】机构的公告
2025-09-09 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市高明区西江产业新城管理委员会 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
佛山市高明区西江产业新城管理委员会
采购项目名称
佛山市高明区省级现代服务业集聚区基础设施建设项目修编
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4406086650004432509050311
项目规模
投资额(¥2,867,240,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
修编项目可行性研究报告,资金平衡测算,提供项目相关的咨询服务。
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
暂无等级要求
其他要求说明:
无
服务时限说明
资料齐全下7个工作是内提交报告初稿,15个工作日内提交正式报告
服务金额
¥7,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东人信工程咨询有限公司,广东同益达工程顾问有限公司,佛山市众诚众睿工程咨询有限公司
选取理由
服务专业,收费合理
截止报名时间
2025-09-09 17:30
业主单位咨询电话
佛山市高明区西江产业新城管理委员会 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市公共资源交易中心高明分中心 2025-09-05