北京增压泵 反渗透给水泵 混床给水泵 制酸除盐水泵 小气电除盐水泵招标公告(北京英诺格林科技有限公司2025)
2508068-YN-印尼KNI项目增压泵询价
采购公告|比价
发布时间:2025-09-05
招标单位:英诺格林
标段编号:XJ2025-09-050001
北京英诺格林科技有限公司 现对2508068-YN-印尼KNI项目增压泵询价项目进行询价采购,本项目的合格供应商应在英诺格林采购管理平台获取采购(询价)文件,并于 2025-09-09 10:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
标段编号:XJ2025-09-050001
标段名称:2508068-YN-印尼KNI项目增压泵询价
二、发布时间
采购(询价)文件于2025-09-05 11:40起在英诺格林采购管理平台(http://buy.innogreen.com:8680/)发布,如有需要请登录平台自行下载。
三、响应文件提交
截止时间:2025-09-09 10:00(北京时间)
四、采购需求
清单:清单-1
序号
设备(物料)名称
规格型号材质
单位
需求数量
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
原水泵(变频电机)(室外遮阳棚内安装)
Q=300m3/h,H=35m过流 SS304
台
5.000
产地/品牌:
型号:流量(m3/h):扬程(m):功率(KW):
2
除铁过滤器反洗水泵(室外遮阳棚内安装)
Q=60m3/h,H=25m过流SS304
台
2.000
产地/品牌:
3
反渗透给水泵(室外遮阳棚内安装)
Q=260m3/h,H=32m过流SS304
台
5.000
产地/品牌:
4
混床给水泵(变频电机)(室外遮阳棚内安装)
Q=260m3/h,H=35m过流SS304
台
4.000
产地/品牌:
5
制酸除盐水泵1(室外遮阳棚内安装)
Q=260m3/h,H=80m,定频离心泵过流SS304
台
4.000
产地/品牌:
6
制酸除盐水泵2(室外遮阳棚内安装)
Q=340m3/h,H=80m,定频离心泵过流SS304
台
4.000
产地/品牌:
7
小气电除盐水泵(室外遮阳棚内安装)
Q=40m3/h,H=130m,定频离心泵过流SS304
台
2.000
产地/品牌:
8
多介质过滤器反洗泵(室外遮阳棚内安装)
Q=350m3/h,H=35m过流SS316
台
2.000
产地/品牌:
9
反渗透冲洗水泵(室外遮阳棚内安装)
Q=240m3/h,H=30m过流SS304
台
2.000
产地/品牌:
10
超滤反洗水泵(变频电机)(室外遮阳棚内安装)
Q=300m3/h,H=28m过流SS304
台
3.000
产地/品牌:
...
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
联系人:黄睿
联系方式:17813212976
邮箱:huangrui@innogreen.com
地址:
北京英诺格林科技有限公司
2025-09-05 12:53