广东省科研招标公告(广东省中医院2025)
9月5日广东省中医院科研询价项目-紧急3(JJ2025031000348)采购公告
发布时间:2025-09-05 10:31
报价剩余时间:
3天
我要报价
▎采购需求
项目名称:
9月5日广东省中医院科研询价项目-紧急3
项目编号:
JJ2025031000348
报价截止:
2025-09-08 17:00
采购方:
广东省中医院
联系电话:
81887233-39309
联系人:
张老师
联系邮箱:
无
备 注:
无
▎采购清单
序号
物资信息
技术参数
资质证件
售后服务
到货日期
备注说明
1
物资名称:
Fxr1 Antibody 2HCLC,100ug,711442,赛默飞,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
2
物资名称:
BETd-260,25mg,KM6199,KKlmed,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
3
物资名称:
Tripterin,500mg,KM5845,KKLmed,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
4
物资名称:
B01P,0.05mg,H00008602-Bo1P,赛默飞,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
5
物资名称:
Anti-GOT2,100ul,AV43518,Sigma,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
6
物资名称:
MC3T1-E1成骨诱导,200ml,MUXMT-90021,Cyagen,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
7
物资名称:
BMSCs成骨诱导,200ml,RAXMX-90021,Cyagen,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
8
物资名称:
Complete Freund's Adjuvant,5ml,7009,Chondrex,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
9
物资名称:
GsMTx4,5mg,KM13687,kkl med,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
10
物资名称:
Somatostain,10mg,KM13014,kkl med,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
11
物资名称:
Amphethinile,5mf,KG11176,kkl med,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
12
物资名称:
actin antibody,100ul,3700S,CST,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
13
物资名称:
EdU试剂盒,500test,KGA9606-500,凯基生物,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
14
物资名称:
YFW,10*100ml,pc-YFW,鹏辰,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
2PCS
补单广州鹏辰生物
15
物资名称:
RPML 1640,500ml,PM150110,普诺赛,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
50PCS
补单广州鹏辰生物
16
物资名称:
DMEM高糖培养基,500ml,PM150210,普诺赛,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
50PCS
补单广州鹏辰生物
17
物资名称:
ECL发光液,500mL,WBKLS0500,密理博,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
18
物资名称:
失巢凋亡试剂盒,100T,BB4179,贝博生物,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单广州鹏辰生物
19
物资名称:
TSAPLus,50T ,G1255-50T,赛维尔,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
1PCS
补单赛维尔生物
20
物资名称:
澳胎,500mL,10099141,GIBCO,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
2PCS
补单广州鹏辰生物
21
物资名称:
假长双歧杆菌,10ml,BNCC135158,北纳生物,null
型号:
-
货号:
-
包装规格:
-
品牌/厂家:
-/-
计量单位:
5PCS
补单广州鹏辰生物
广东省中医院
2025-09-05 10:31
公告附件下载