100笔代偿追偿权纠纷案选聘律所 10 0笔代偿追偿权纠纷案选聘律所 律师事务所招标公告(漳州市瑞信融资担保有限公司2025)


招标公告
漳州全过程工程管理咨询有限公司采用公开招标方式组织 关于100笔代偿追偿权纠纷案选聘律所项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎投标人参加投标。
1、项目编号:ZZQGC[GK]2025021
2、预算金额、最高限价:详见《采购标的一览表》。
3、招标内容及要求:详见《采购标的一览表》及招标文件第五章。
4、需要落实的采购政策
符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的条件。
5、投标人的资格要求
5.1法定条件:符合政府采购法第二十二条第一款规定的条件。
5.2特定条件:
采购包1:

资格审查要求概况
评审点具体描述

资格承诺函
采用资格承诺制的投标人,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。

资质要求
投标人须具备司法行政部门核发有效的《律师事务所执业许可证》投标人须提供有效期内的相关证书复印件。

采购包2:

资格审查要求概况
评审点具体描述

资格承诺函
采用资格承诺制的投标人,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。

资质要求
投标人须具备司法行政部门核发有效的《律师事务所执业许可证》投标人须提供有效期内的相关证书复印件。

采购包3:

资格审查要求概况
评审点具体描述

资格承诺函
采用资格承诺制的投标人,须根据投标(响应)格式文件要求提供资格承诺函,否则,视为未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。

资质要求
投标人须具备司法行政部门核发有效的《律师事务所执业许可证》投标人须提供有效期内的相关证书复印件。

5.3是否接受联合体投标:
采购包1:不接受
采购包2:不接受
采购包3:不接受
※根据上述资格要求,投标文件中应提交的“投标人的资格及资信证明文件”详见招标文件第四章。
6、招标文件的获取
6.1、招标文件获取期限:2025年09月05日至2025年09月12日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至18:00)(北京时间,法定节假日除外)
6.2、地点:漳州市芗城区漳福路44号4号楼2单元303
购买方式:现场购买或电话购买,售价:¥200.00一经售出,概不退还。
7、投标截止
投标截止时间:2025年09月26日上午09:00。
8、开标时间及地点
2025年09 月26日上午09:00,漳州市芗城区漳福路44号4号楼2单元503。
9、公告期限
9.1、招标公告的公告期限:发布公告之日起5个工作日。
9.2、招标文件公告期限:招标文件随同招标公告一并发布,其公告期限与招标公告的公告期限保持一致。
10、采购人:漳州市瑞信融资担保有限公司
地址:漳州市芗城区上江名都D幢1610
联系人:小吴
联系方法:13960092558
11、代理机构:漳州全过程工程管理咨询有限公司
地 址:福建省漳州市芗城区漳福路44号4栋2单元303            
联系人:小曾
联系方法:0596-2169919
附1:账户信息

投标保证金账户

开户名称: 漳州全过程工程管理咨询有限公司

开户银行:中国银行漳州分行

银行账号:415679957427

特别提示

1、投标人应认真核对账户信息,将投标保证金汇入以上账户,并自行承担因汇错投标保证金而产生的一切后果。 2、投标人在转账或电汇的凭证上应按照以下格式注明,以便核对:“(项目编号:***)的投标保证金”。

附2:采购标的一览表
采购包1:
采购包预算金额(元):¥2249900?元
采购包最高限价(元):¥2249900?元
采购包保证金金额(元): 0.00

序号
标的名称
数量
标的金额(?元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
关于100笔代偿追偿权纠纷案选聘律所项目
1
2249900?

其他未列明行业


采购包2:
采购包预算金额(元):¥1406430?元
采购包最高限价(元):¥1406430?元
采购包保证金金额(元): 0.00

序号
标的名称
数量
标的金额(?元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
关于100笔代偿追偿权纠纷案选聘律所项目
1
1406430

其他未列明行业


采购包3:
采购包预算金额(元):¥1224750?元
采购包最高限价(元):¥1224750??元
采购包保证金金额(元): 0.00

序号
标的名称
数量
标的金额(?元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品

1
关于100笔代偿追偿权纠纷案选聘律所项目
1
1224750?

其他未列明行业