灌排渠水毁修复工程招标公告(桐庐县分水镇百岁坊村股份经济合作社2025)

ZZJY-FSZGJ20250004发布日期:2025-09-04 10:40:00

比选公告

项目编号
ZZJY-FSZGJ20250004
法定代表人
卢月明

工程名称
分水镇定源堰坝灌排渠水毁修复工程

工程地址
桐庐县分水镇百岁坊村
建设单位
桐庐县分水镇百岁坊村股份经济合作社

联系人
卢月明
联系电话
15906811760

项目预算(万元)
9.742
下浮值
8%

交易方式
公开比选
监管部门

建筑面积(M2)

工期要求(天)
15

代理公司

代理公司联系人

代理公司电话

获取比选文件(图纸)
本公告网页自行下载

竞标人类型
个人
允许竞标工匠的所属区域范围
本镇街

公开比选时间
2025年09月09日 09时30分
比选地点
桐庐县分水镇百岁坊村村委会议室

发包内容范围
具体详见本工程预算工程量、施工图纸等相关资料 。

备注:
具体详见比选文件。

工匠工种要求

工匠工种要求
具备 砌筑工

说明:以上仅供参考,详细信息请见(项目比选文件)