安徽海康设备 网线 海康威视 监视器 控制电缆 海康威招标公告(宝信软件(安徽)股份有限公司2025)
询价单号
SV2509XJ00242802
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-08
报价截至时间
2025-09-10T14:00
采购商名称:宝信软件(安徽)股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02098768SV250904000002000005
网线
网线*海康威视国标六类DS-ZC6US-B/PVC*海康威视*
海康威视
5000.0
米
2025-09-19
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02105063SV250904000002000004
监视器
监视器*50寸4K安防监视器,含支架吊装支架-单面-LA1-400x400-TY*海康威视*
海康威视
8.0
块
2025-09-19
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02105064SV250904000002000006
控制电缆
控制电缆*海康威视塑料绝缘RVV3*2.5国标DS-1RVV3*2.5*海康威视*
海康威视
2800.0
米
2025-09-19
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02105061SV250904000002000002
光模块
光模块*海康威视千兆单模单纤模块(3公里)*海康威视*
海康威视
20.0
对
2025-09-19
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02105062SV250904000002000003
交换机
交换机*海康威视DS-3E2510P-HL/TTS 1.千兆PoE电接口数量≥8,可用千兆光接口数量≥2,整机最大输出功率125 W,单端口最大输出功率30 W 2.支持独立的console管理串口 3.交换容量≥336Gbps/3.36Tbps,包转发率≥81Mpps/108Mpps 4.原厂质保2年*海康威视*
海康威视
20.0
台
2025-09-19
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
02098766SV250904000002000001
视频解码器
视频解码器*海康威视DS-6A12UD-TTS 1.Linux系统,使用DSP解码; 2.输入口≥2路,输出口≥12路; 3.支持38路400W,或96路1080P,或192路720P及以下分辨率实时解码; 4.支持客户端软件将电脑投屏后,通过设备对电脑进行远程操作; 5.原厂质保2年*海康威视*
海康威视
4.0
台
2025-09-19
到货地点:安徽省马鞍山市雨山区湖南西路1390号(飞马智科仓库) 朱晓群 13905551999
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:注册资金大于或等于300万元,开通电子签功能,不接受有偏离报价。
七、资质要求: 上传营业执照、上传海康威视代理证书或厂家授权证书。
附件下载