上海重工及航空航天动力装备研发制造项塔吊租赁服务 塔吊租赁招标公告(中冶建工集团(上海)建筑科技有限公司2025)
中冶建工集团(上海)建筑科技有限公司江苏宝鑫海洋重工及航空航天动力装备研发制造项塔吊租赁服务
公开采购/服务/中冶建工集团(上海)建筑科技有限公司
项目名称:江苏宝鑫海洋重工及航空航天动力装备研发制造项目
采购单位名称:中冶建工集团(上海)建筑科技有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:中冶建工集团(上海)建筑科技有限公司江苏宝鑫海洋重工及航空航天动力装备研发制造项塔吊租赁服务
预计采购时间:2026-01-18
联系人:田鑫
联系方式:15196348829
项目地点:江苏省,南通市,启东市
询价通知书编码:20250902016
询价通知书名称:中冶建工集团(上海)建筑科技有限公司江苏宝鑫海洋重工及航空航天动力装备研发制造项塔吊租赁服务
采购联系人:田鑫
采购联系人电话:15196348829
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1324154881@qq.com
中冶建工
集团有限公司
采购询价公告
现就中冶建工集团(上海)建筑科技有限公司江苏宝鑫海洋重工及航空航天动力装备研发制造项塔吊租赁服务向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编码:
20250902016
二、采购内容概述:
江苏宝鑫海洋重工及航空航天动力装备研发制造项塔吊租赁服务
三、报价方式:
请报价单位登录中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报名或报价。请各单位务必按询价文件要求进行报价。
四、具体安排如下:
报价截止时间:2025年9月11日10:00(暂定截止时间,具体时间以平台时间为准),报名条件、质疑答疑时间等其余内容详见询价文件。
采购单位
:
中冶建工集团(上海)建筑科技有限公司
2025
年
9
月
6
日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
塔吊租赁
项
1.0
0
2025-09-17 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: