临时盘加工材料 槽钢 角钢招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250901699
二、询价书名称:四十九处新街二井项目部临时盘加工材料采购(9月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-09-05 19:52:36(北京时间)
报价截止时间:2025-09-08 20:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-09-08 20:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:**仙
联系电话:17603462642
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-09-05 19:52:36
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010103000139
槽钢|[280×84×9.5mm|Q235B|GB/T 707

3.0
13
2025-09-28 00:00:00

010103000150
槽钢|10#||20Mn|

58.1
13
2025-09-28 00:00:00

010103000165
槽钢|20#b||Q235|

8.8
13
2025-09-28 00:00:00

010103800120
槽钢|250mm×80mm×9mm|Q235B|GB/T 706

12.0
13
2025-09-28 00:00:00

010103900197
槽钢|180×68×7mm|Q235B|GB/T 706-2016

9.8
13
2025-09-28 00:00:00

010103900201
槽钢|[200×73×7mm|Q355B

4.7
13
2025-09-28 00:00:00

010105300019
角钢|∠140×140×10mm|Q355B|GB/T 706

1.6
13
2025-09-28 00:00:00

010112000372
镀锌钢管|DN32|||

0.5
13
2025-09-28 00:00:00

010112904071
钢管|Φ70mm×3mm|S350GD+ZM275|GB/T3091-2008

5.6
13
2025-09-28 00:00:00

010113300015
焊接钢管|DN150*4mm|Q235B|GB/T14823.1

10.0
13
2025-09-28 00:00:00

010113800259
镀锌管|DN50*3mm|Q235A|GB/T3091

1.8
13
2025-09-28 00:00:00

010113800422
钢管|DN80*5mm|Q235A|GB/T14823.1

3.2
13
2025-09-28 00:00:00

010116300003
钢板|δ=20mm×Q345|GB/T1591

2.1
13
2025-09-28 00:00:00

010116300004
花纹板|δ=6MM×Q235A|GB/T3277

13.1
13
2025-09-28 00:00:00

010116901895
钢板|δ=3mm×Q355B|GB/T24186

11.0
13
2025-09-28 00:00:00

010116901954
铁板|δ=10mm×1500mm×6000mm|Q235B|GB/T11253

3.6
13
2025-09-28 00:00:00

010206300010
槽钢|14b#|Q235B

1.8
13
2025-09-28 00:00:00