残疾儿童康复服务和残疾人基本康复服务 第三方机构评估服务招标公告(德阳市残疾人联合会2025)
【公示公告】德阳市残疾人联合会2025年残疾儿童康复服务和残疾人基本康复服务项目第三方机构评估服务项目竞争性磋商采购公告
项目概况
德阳市残疾人联合会2025年残疾儿童康复服务和残疾人基本康复服务项目第三方机构评估服务项目竞争性磋商采购潜在供应商现场(德阳市旌阳区龙泉山南路三段三号3楼302室)获取采购文件,并于2025年9月17日上午10:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目名称:2025年残疾儿童康复服务和残疾人基本康复服务项目第三方机构评估服务项目
2.采购方式:竞争性磋商
3.预算金额(元):48650.00
4.最高限价(元):48650.00
5.采购需求:详见附件。
6.合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月10日前。要求成交人2025年12月10日前提交评估报告。
7.本项目是否接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款第1项至第5项规定的条件;
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(二)其他条件:
1.参加本项目采购活动的供应商、法定代表人/主要负责人在前三年内不得有行贿犯罪记录;
2.投标人为经各级社会组织登记管理机关登记成立的社会组织的,应具有评估业务范围。
三、获取采购文件
1.时间:2025年9月5日到2025年9月16日,工作日每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:德阳市旌阳区龙泉山南路三段三号3楼302室。
3.方式:经办人员提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,提供单位介绍信或委托书原件、经办人加盖鲜章的身份证复印件;供应商为自然人的,只需提供本人身份证复印件。
4.售价(元):0.00
四、响应文件提交
1.截止时间:2025年9月17日10:00(北京时间)。
2.地点:德阳市残疾人综合服务中心一区三楼会议室(德阳市旌阳区龙泉山南路三段3号)。
五、开启
1.时间:2025年9月17日上午10:00(北京时间)。
2.地点:德阳市残疾人综合服务中心一区三楼会议室(德阳市旌阳区龙泉山南路三段3号)。
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其它补充事宜
1.预算金额为人民币4.865万元,最高限价为人民币4.865万元(大写:肆万捌仟陆佰伍拾元整),供应商最后报价超过本项目最高限价的,其响应文件作无效处理。
2.监督管理办公室:德阳市残疾人联合会维权部,监督电话:0838-2505891。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:德阳市残疾人联合会
地址:德阳市龙泉山南路三段三号3楼302室
2.项目联系方式
联 系 人:邓老师
联系方式:0838-2919669
附件:采购项目技术、服务、采购合同内容条款及其他商务要求
←扫码下载附件
爱心接力“德阳市慈善联合会·扶残助残基金”微信捐款渠道已上线,关爱残疾人生活,助力残疾人事业发展,点亮新的希望。点滴爱心,汇聚力量。让我们携手为残疾人朋友撑起一片蓝天!扫描二维码让爱心传递
项目概况
德阳市残疾人联合会2025年残疾儿童康复服务和残疾人基本康复服务项目第三方机构评估服务项目竞争性磋商采购潜在供应商现场(德阳市旌阳区龙泉山南路三段三号3楼302室)获取采购文件,并于2025年9月17日上午10:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目名称:2025年残疾儿童康复服务和残疾人基本康复服务项目第三方机构评估服务项目
2.采购方式:竞争性磋商
3.预算金额(元):48650.00
4.最高限价(元):48650.00
5.采购需求:详见附件。
6.合同履行期限:自合同签订之日起至2025年12月10日前。要求成交人2025年12月10日前提交评估报告。
7.本项目是否接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款第1项至第5项规定的条件;
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。
(二)其他条件:
1.参加本项目采购活动的供应商、法定代表人/主要负责人在前三年内不得有行贿犯罪记录;
2.投标人为经各级社会组织登记管理机关登记成立的社会组织的,应具有评估业务范围。
三、获取采购文件
1.时间:2025年9月5日到2025年9月16日,工作日每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:德阳市旌阳区龙泉山南路三段三号3楼302室。
3.方式:经办人员提交以下资料:供应商为法人或者其他组织的,提供单位介绍信或委托书原件、经办人加盖鲜章的身份证复印件;供应商为自然人的,只需提供本人身份证复印件。
4.售价(元):0.00
四、响应文件提交
1.截止时间:2025年9月17日10:00(北京时间)。
2.地点:德阳市残疾人综合服务中心一区三楼会议室(德阳市旌阳区龙泉山南路三段3号)。
五、开启
1.时间:2025年9月17日上午10:00(北京时间)。
2.地点:德阳市残疾人综合服务中心一区三楼会议室(德阳市旌阳区龙泉山南路三段3号)。
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其它补充事宜
1.预算金额为人民币4.865万元,最高限价为人民币4.865万元(大写:肆万捌仟陆佰伍拾元整),供应商最后报价超过本项目最高限价的,其响应文件作无效处理。
2.监督管理办公室:德阳市残疾人联合会维权部,监督电话:0838-2505891。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:德阳市残疾人联合会
地址:德阳市龙泉山南路三段三号3楼302室
2.项目联系方式
联 系 人:邓老师
联系方式:0838-2919669
附件:采购项目技术、服务、采购合同内容条款及其他商务要求
←扫码下载附件
爱心接力“德阳市慈善联合会·扶残助残基金”微信捐款渠道已上线,关爱残疾人生活,助力残疾人事业发展,点亮新的希望。点滴爱心,汇聚力量。让我们携手为残疾人朋友撑起一片蓝天!扫描二维码让爱心传递