止水螺栓招标公告(威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司2025)



止水螺栓采购合同

公告日期

2025-09-06

截止日期

2025-09-07

采购类型

材料采购

经营范围要求

五金金属

联系人

夏仲良

联系电话

13792763537

招标要求

供应时间
1.以材料员通知为主

其他说明

招标公告明细

#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注

1
止水螺栓
14*750

500.00

2
止水螺栓
14*600

1,500.00

3
止水螺栓
14*650

1,000.00

4
止水螺栓
14*700

500.00

5
止水螺栓
14*900

500.00

6
止水螺栓
14*1100

500.00

履约阶段

#
履约阶段

1
每月10__日前货款上账后,_30_日前,甲方分批付至乙方总货款的_70_%;

2
余款_30_%抵顶房产(北海新城D7-1-401)

采购单位

威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司远遥国家海洋综合实验平台创新基础设施(一期)项目蓝贝地块建设工程

所在地区

山东省/威海市

详细地址

威海市环翠区远遥路东、环海路北

采购单位:威海建设集团股份有限公司第五建筑分公司远遥国家海洋综合实验平台创新基础设施(一期)项目蓝贝地块建设工程