办公用品 普通干电池招标公告(遵义航天小学2025)
一、项目信息
项目名称:办公用品一批
项目编号:62025090724420055项目联系人及联系方式:黎六东1508557575
报价起止时间:2025-09-07 15:32 -2025-09-08 18:00
采购单位:遵义航天小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:晨光:大容量;
312支
3000.00
东芝/toshiba海尔/haier清扬/clear
中性笔芯
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 晨光中性笔芯:按动大容量;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1880支
3000.00
清扬/clear海尔/haier东芝/toshiba
电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 南孚:5#7#;采购人需求描述:具体数量请看清单;次要参数要求:
300节
3000.00
东芝/toshiba云南白药/yunnanbaiyao小米
买家留言:具体数量请看清单
附件:中性笔等.xlsx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 遵义市 汇川区 大连路街道 580号遵义航天小学
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
序号
品名
规格
单位
数量
1
晨光大容量按动中性笔
黑
支
156
2
晨光大容量按动中性笔
红
支
156
3
晨光大容量按动中性芯
黑
支
80
4
晨光大容量按动中性芯
红
支
1800
5
晨光Q7中性笔
黑
支
60
6
南孚电池
5#
节
180
7
南孚电池
7#
节
120
8
晨光91626回形针
盒
10
9
双面胶
卷
20
10
A4大红卡纸哑光
包
2
11
荣誉证书芯子
A4
张
600
12
可回收警戒线
盒
10
13
得力订书机省力厚层
个
5
14
得力快干印台双色
个
5
15
得力长尾夹41
盒
5