广西非金属板材招标公告(广西百色银海发电有限公司2025)
询价单号
BKPE202509080026
询价日期
2025-09-08
* 询价范围
公开询价
* 询价标题
250908广西百色银海发电有限公司非金属板材等采购项目
* 币别
001
* 税码
0001
税率
13
* 报价项
含税价
* 报名截止时间
2025-09-11 16:45:25
* 报价截止时间
2025-09-12 14:47:07
* 价格生效日期
2025-09-08
* 价格失效日期
2025-10-31
* 是否紧急需求
否
* 付款条件
货到验收合格,发票入账35日内付款
商务负责人
0431447_玉伟龙
* 商务负责人联系方式
18776263013
* 供应商资格要求
第1,4项物料存在特殊要求,请注意查看后报名/报价;
备注
资格审查
先审查后报价
定价通知
通知中标方
序号
询价行号
行状态
采购商名称
物料编码
物料名称
物料规格
物料型号
材质
采购单位
需求数量
含税单价
未税单价
含税总额
未税总额
税码
税率
需求日期
到货日期
所含运费
币别
要求品牌
要求质保期
需方备注
报价次数
价格生效日期
价格失效日期
报价方式
供方备注
是否报价
需求公司
附件
1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W090701000028
高压石棉板
黑色厚2.0mm,宽1501mm
千克
1
0
0
0
0
0001
13
2025-10-31
2025-10-31
0E-8
001
西域:JDR308
2025-09-08
2025-10-31
0
1
9449_广西百色银海发电有限公司
2
2
新建
吉利百矿集团有限公司
W020605000051
强光搜索灯
SZSW2540
盏
1
0
0
0
0
0001
13
2025-11-30
2025-11-30
0E-8
001
2025-09-08
2025-10-31
0
1
9449_广西百色银海发电有限公司
3
3
新建
吉利百矿集团有限公司
W081001000757
粗滤芯(18)
CLX-100 滤油机型号:QZTZ-6 汽轮机油在线破乳净化装置
支
36
0
0
0
0
0001
13
2025-11-30
2025-11-30
0E-8
001
2025-09-08
2025-10-31
0
1
9449_广西百色银海发电有限公司
4
4
新建
吉利百矿集团有限公司
W090701000371
高压加钢丝石棉板
1.5米宽*4.1米长*2mm 厚 耐压:7MPa 耐温:510℃
块
2
0
0
0
0
0001
13
2025-10-31
2025-10-31
0E-8
001
西域:JDR308
2025-09-08
2025-10-31
0
1
9449_广西百色银海发电有限公司
5
5
新建
吉利百矿集团有限公司
W090701000374
丁睛橡胶板
宽1500mm*厚5mm
米.
50
0
0
0
0
0001
13
2025-11-30
2025-11-30
001
2025-09-08
2025-10-31
0
1
9449_广西百色银海发电有限公司
附件