槽钢 角钢 中板招标公告(晋西铁路车辆有限责任公司2025)



基本信息

发布单位:晋西铁路车辆有限责任公司
最终单位:晋西铁路车辆有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账6个月后承兑支付
保证金:0.0元
联系人:任雅飞
联系方式:18234079663
槽钢等4项.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
槽钢等4项
黑色金属材料及制品>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2025-09-10 12:00:00
结束时间 2025-09-12 12:00:00

( )报价明细

序号
名称
型号
技术要求
单位
数量
单价
金额

1
槽钢
100*48*6
Q235
公斤
5640

0

2
角钢
70*70*7,8米
Q235A
公斤
5330

0

3
中板
5mm
Q235A
公斤
4945

0

4
中板
6mm
Q235A
公斤
2120

0

合计

0

报价需分项进行,报价后将此表上传缺项视为无效