工作服 春秋工作服 夏季工作服 冬季工作服招标公告(嵊州市三界天然气有限公司2025)
【嵊州市三界天然气有限公司2025年工作服采购】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250908-000044
二、采购单名称:嵊州市三界天然气有限公司2025年工作服采购
三、报价截止时间:2025-09-12 10:30
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:嵊州市三界天然气有限公司
六、采购执行人:陆海炎
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
春秋工作服\155-195\通用\黑色\100%进口羊毛
1000534756
15
件
13%
2025-10-31
嵊州市三界天然气有限公司
2
夏季工作服\155-195\男\黑色\100%长绒棉
1000534753
15
件
13%
2025-10-31
嵊州市三界天然气有限公司
3
冬季工作服\155-195\通用\黑色\100%山羊绒/26支双股
1000534757
15
件
13%
2025-10-31
嵊州市三界天然气有限公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货物到货验收合格后,买方30天内按照实际采购数量支付100%的货款。
十、评标办法:综合评估法 (详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无