电气件、仪表 手持式数显温度计 温湿度变送器 温湿度记录仪 温湿度仪招标公告(海汇集团有限公司2025)


采购商:海汇集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-09-08 08:59:38
截止时间

2025-09-10 08:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点

价格有效期
2025-09-08 — 2025-10-12
询价单编号
210016436401936

收货地区
山东 日照 莒县 日照东路一号海汇集团

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

手持式数显温度计 物料描述:无

KD-419 测温范围-50-200℃ 精度等级±1℃ 分辨率0.1℃
1个
不送样

2

温湿度变送器 物料描述:温度:-10-60℃ 湿度:0-100%RH 供电:24VDC 输出:4-20mA 精加工车间除湿机组测温、测湿

SST1120C/S -10-60℃ 0-100%RH 24VDC 输出4-20mA
4个
不送样

3

温湿度记录仪 物料描述:无

COS-03 测温范围-40-125℃ 温度精度±0.1℃ 湿度精度±0.5%RH
1个
不送样

4

温湿度仪 物料描述:无

TH101B
6个
不送样

5

铜排 物料描述:无

TMY5*40mm
3米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:预付款即时到账
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
补充说明描述:
发货前付清全部货款