芜湖市连栋蔬菜大棚建设 连栋蔬菜大棚招标公告(芜湖市湾沚区红杨镇永平村股份经济合作社2025)



永平村2025年连栋蔬菜大棚建设项目清单编制公开询价(二次招标)公告

一、项目简介
1、项目名称:湾沚区红杨镇永平村2025年连栋蔬菜大棚项目清单编制。
2、项目编号:WHWZHYYP2025-01
3、预算控制价:3000元
4、审计需求:报名获取。
二、投标人要求
1、具有国家相关行业主管部门颁发的营业执照和执业证书;
2、须是具备建设行政主管部门核发的工程造价资质;
3、具有相应的工程量清单编制经验和良好信誉;
三、报名
本次服务采购以公告形式在芜湖市湾沚区人民政府网公开发布,投标人有意向可自行下载文件投标报价。
四、报价文件组成
1、报价函
2、营业执照副本复印件加盖公章(自行添加)
3、授权委托书(自行添加)
4、委托代理人身份证复印件(自行添加)
5、资质证书(自行添加)
6、其他材料(若有可自行添加)
五、递交响应文件的截止时间和地点
1、投标人在2025年9月12日上午10:30前将文件密封加盖公章递交到红杨镇永平村村委会。
2、报价文件组成不得有缺项漏报,否则视为无效报价。
六、开标时间及地点
开标时间:2025年9月12日上午10:30在永平村党群服务中心办公楼。
七、成交方法
评标小组由三人以上单数的采购人代表组成,以报价最低的原则确定成交单位。
八、联系方法
采购人:芜湖市湾沚区红杨镇永平村股份经济合作社
联系人:徐世雍
联系电话:15555363053
芜湖市湾沚区红杨镇永平村股份经济合作社
2025年9月8日