深孔镗配件 滚压器 滚道招标公告(晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司中央机厂2025)
询价单号
RA25090502014
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-09-12T05:26
报价截至时间
2025-09-12T05:26
采购商名称:晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司中央机厂(采购)-机电设备管理科
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
滚压器
φ301.8
2.0
件
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
滚压器
φ306.8
2.0
件
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
滚压器
φ381.8
2.0
件
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
滚道
φ301.8
10.0
付
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
滚道
φ306.8
10.0
付
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
滚道
φ361.8
10.0
付
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
滚道
φ381.8
10.0
付
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
滚珠
φ22
200.0
颗
2025-09-30
第一次采购,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
Ⅰ轴
T2235 T8020-02053
2.0
件
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
套
T2235 T8020-02044
3.0
件
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
花键套
φ42*83 6*6键
5.0
件
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2110深孔镗
滚珠
φ14 φ63滚压头用
100.0
颗
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2110深孔镗
合金键
φ125粗镗头用
20.0
件
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2110深孔镗
滚珠
φ14 φ80滚压头用
100.0
颗
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2110深孔镗
导向块
φ180
50.0
件
2025-09-30
第一次采购,详见附图,设备型号:德州普利森T2110深孔镗
粗镗刀体
深孔镗车用
50.0
件
2025-09-30
详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
刀垫
深孔镗车用
100.0
件
2025-09-30
详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
精镗刀体
深孔镗车用
50.0
件
2025-09-30
详见附图,设备型号:德州普利森T2235深孔镗
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区中央机厂机电科
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:1.物资名称及规格型号:见物料清单。 2.产品性能及使用范围:满足产品对应的相关性能。 3.重要技术参数及指标,按照甲方要求提供配件。 4.证件要求:产品合格证,对国家要求强制取证的需附检验合格证。 5.包装及运输要求:符合国家包装标准及产品出厂标准,出卖人提供,不计费,不回收。乙方以任何方式运输送货至甲方指定地点,乙方负担所有费用。 6.供货及售后服务要求:具体时间按照询单要求供货,并提供售后及技术支持。 7.验收标准:按相关规定进行验收,对国家要求强制取证的物资,要严格按照有关技术标准执行验收。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:供应商报名时需上传公司营业执照、开户许可证及授权书,具有签署线上合同的条件。
七、资质要求:
附件下载
φ306.8滚道.pdf
滚珠(63).pdf
导向块.pdf
φ306.8滚压器.pdf
滚珠(80).pdf
支撑块.pdf
φ381.8滚压器.pdf
φ301.8滚压器.pdf
Ⅰ轴.pdf
φ381.8滚道.pdf
花键套.pdf
套.pdf
φ301.8滚道.pdf
φ361.8滚道.pdf
精镗刀体.jpg
粗镗刀体及刀垫.jpg
H器日州080.8232.50+0.28230025名称:0306.8滚道表面高频淬火HRC48-52件数:106.3...其余2-0202-0910°10°2-0132-032导50±0.120名称:滚压头导向块120图号:T/0250180材料:尼龙66数量:注:厚20尺寸留加工余量;扫描全能王3亿人都在用的扫播AppH器:州图N前压盘保持架滚珠后压盘定位顶杆-130技术要求:1、此滚压器所用滚珠直径为18,可以设计加工成前、后排滚珠均用六颗,但必须错开均匀分布。2、生产厂家按306.8滚道附图设计制作滚压器其它配件,但总厚130mm及定位顶杆中心距不变。3、用此滚压器加工出的缸筒内孔直径要求为0306.8,粗糙度Ra3.2。名称:0306.8滚压器材料:45#:2H器日I州12.5其余:图N16161.6dg0130350技术要求:1调质H220-240;名称:0125粗镗头支撑块2、合金块YG6,20X16X5件数:.H器州图2前压盘保持架波珠后压盘定位顶杆130技术要求:1、此滚压器所用滚珠直径为22,可以设计加工成前、后排滚珠均用六颗,但必须错开均匀分布。2、生产厂家按0381.8滚道附图设计制作滚压器其它配件,但总厚130mm及定位顶杆中心距不变。3、用此滚压器加工出的缸筒内孔直径要求为381.8,粗糙度Ra3.2。名称:381.8滚压器材料:45#21前压盘保持架滚珠后压盘定位顶杆130技术要求:1、此滚压器所用滚珠直径为22,可以设计加工成前、后排滚珠均用六颗,但必须错开均匀分布。2、生产厂家按0301.8滚道附图设计制作滚压器其它配件,但总厚130mm及定位顶杆中心距不变。3、用此滚压器加工出的缸筒内孔直径要求为0301.8,粗糙度Ra3.2名称:0301.8滚压器材料:45#数量:2CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App品区商0X1.51200-r.88458.83.2845-2842.5042.5(83500945)88服器e40(.003.0200-O0501.8)3.2837.5-3斗冷A黄720.4)08离P工6(0.025西口-283MCS扫描全能王3亿人都在用的扫插App2422商03X3308.080+0.1426.3存4的4类券泠3#Ce扫描全能王3亿人都在用的扫插AppH其余:6.3S0008e200202.58+0.230名称:0301.8滚道表面高频淬火HRC48-52件数:10划表